В поисках задней двери RAV4
966
6
Доброго времени суток, форумчане! Пишу, а у самого слёзы наворачиваются..... Сегодня на парковке у автомагазина на горской олень один задом сдавал и приехал мне в зад. Да так, что у меня вылетело заднее стекло и задняя дверь теперь в салоне.Вот думаю, есть ли смысл костоправить её? Не лучше ли с разбора? Может кто видел такую (1995 год), лучше бы конечно со стеклом , да ещё бы и в цвет (ярко синий). Буду благодарен за информацию любого содержания!
KWON
Если дверь в салоне, ее всю повело. то не стоит надеяться на костоправку. Тем более задней двери, которая достаточно тяжелая и при открывании испытывает большие нагрузки. Под замену. Тем более что рафчиков на разборах достаточно (если у вас не в новом кузове).
KWON
Берите на разборе и ТОЛЬКО СО СТЕКЛОМ! Если найдете только дверь, то стекло будет стоить в 2 раза дороже, чем в сборе на разборе (прикольно получилось!).
Но думаю около 7-10 тыс запросят.
Филин-Ф
Обзвонил все авторазвалы в городе-НЕТУ! Нашёл на одной и то -после такого же удара. Дифсит, говорят!
Sergunchik
Берите на разборе и ТОЛЬКО СО СТЕКЛОМ! Если найдете только дверь, то стекло будет стоить в 2 раза дороже, чем в сборе на разборе (прикольно получилось!).
Но думаю около 7-10 тыс запросят.
Вызвонил одного барыгу -21000 просит! Позолоченная, видать!
KWON
Мне привезли такую дверь, только на РАВ4 в 21м кузове, за 31 т.р. под заказ. Более низкой цены найти не удалось, да и вообще мало кто брался привезти.
KWON
Тяжелый случай. Сочуствую. Сам точно так же попал на своем равчике... Тоже все разборы обзвонил - не нашел. В одном сказали, что проспал, типа прямо передо мной забрали. Кстати, 5 тыщ стоила... Однако спасли добрые костоправы. Но и случай у меня полегче был. под запаску въехали, усилитель, конечно согнули, но стекло осталось целым. И все равно, чтобы выправить усилитель его тупо вырезали, а потом вваривали... Но вроде результат неплох. А в том же плутоне за одну только дверь, без стекла, чистое железо, загнули 21 штуку.