коцки на дверях из за парковки близкой.
1604
14
Всем респект. Возможно тема и поднималась уже. Но... культура наших сограждан к сожалению крайне низкая, и владельцы высоких машин постоянно при открывании двери бъют по рядом стоящей машине. по молдингу не попадают из за разной высоты и на дверцах образуются коцки от ударов ребром двери. С какой радостью я бы прищемил в двери яйца тем кто мне столько дефектов сделал. Сам паркуюсь на большом расстоянии, они блин пиндосы втискиваются и ещё и бъют. :death: в общем, хватит эмоций и дайте совет. имеем серебристый металик, явно с лакировкой. Как эти коцки убрать? Полировка? Лакировка? я так понимаю это болезь больших городов. Но на многих машинах коцок нет вообще... Ваши мысли господа.
Деодат
Забей.... Или занимайся бесконечной полировкой-перекраской-лакировкой. Что делать, живём ведь в Гандуроссии...:хммм:
Деодат
забить. сам на первой иномарке чуть не плакал после каждой коцки от камня/чужой дверцы. сивика же продавал даже не спрятав сколы.
это неизбежное зло в наших условиях и напрягаться себе дороже.
Torion
+1, нервные клетки не восстанавливаются. Или вы типа голливудских звезд. Которые имеют пару- тройку эксклюзивных авто?
Так они на них в магазин не ездют!
Sergunchik
аха. у меня эксклюзивный бэушный японский пепелац. забить то забил., но "абидна однако".
на белой не так заметно было. чем на серебре.
ну поли ровкой то хоть убирается?
Деодат
ну полировкой то хоть убирается?
сам понимать должен, коцки разные бывают. где-то только чужую краску оттереть немного, где-то рихтовать и красить
Torion
рихтовать
:шок: и такое бывает? :безум:
iddqd
фотка наверное не совсем реально отобразит, но сделаю. Я помню, Вы спец по покраске.:улыб:
supermax
краска отлетела до белого грунта...может до шпаклёвки? битый уже на раз. А хозяин то вышел посмотрел? или не видел.
Деодат
надо резинки клеить на двери! ну такие херовинки которые на самые частоударающие концы дверей лепяццо! У меня на эксиве было - не раз спасали! и меня и рядомстоящие двери:миг:з.ы. случай по зиме, 23 фев. 2007 приехали компанией посидеть... запарковалсо возле грузовой газели, входим.. дыдыщ! задний песенджер дверью об раму, сцуко!:улыб:я уже забли. брал машинко без сколов... щаз мыл руками - сцуко вся в них!!!

ААА, ну по теме - нужно просто замазать! Мне маляр кисточкой замазал облупившуюся с зеркал краску... гдето 2*1,5 см отвалилось - из далека не видно! Сколы ваще на ука мажуцца, тем более на светлой тачке!
last user
Доброе утро!
Хотя для меня оно сегодня не очень доброе-от сильного ветра с крышы своего же дома (10-ти этажка) упала какая-то хировина, подозреваю железная крышка от пивной бутылки забитая внутри землей и ПРЯМ НА СЕРЕДИНУ КАПОТА!!! При этом она зубчиками прокатилась немного по ниму,задрав краску по дуге!
Помогите советом, что лучше сделать!
Смотрел один малар, сказал, что надо красить пятно в радиусе 10 см и лакировать аж весь капот, а это дороговато!
Может кто этим тут на форуме занимается и посмотрит!
Спасибо!