автомагнитола и телефон
1257
6
в прадо 2003 года из японии стоит система...там и навигация и двд ...сд... короче все играет поет и показывает...и есть там функция телефона,можно на экране нажимать кнопки и звонить,микрофон есть на руле...так вот торчит из под седень провод с разъемом для японского телефона и вот тут и вопрос! как бы перепаять этот разъем под нашу нокию? может знает кто?
15570
скорее всего никак, а если и можно, то я думаю блютуз будет дешевле стоить:улыб:
15570
ежели б можно было - давно б себе "присобачил"...
Dimon
Я думаю можно, только вот японии стандарт связи другой. Хотя вот в будующем году и у нас будет....
Это типа хэндфри? Если так, то все должно быть все просто. Не думаю, что там закодированная речь....Нужно найти кулибина....
Sergunchik
вот и мне думается что все важные функции выполняет сам телефон...где бы найти такого умного паяльщика?
15570
нужно просто найти что за телефон там раньше стоял и в сети поискать распиновку..
тогда есть вероятность что можно будет разьем присобачить
15570
Как-то сильно сомнительно, чтоб тот провод был от телефона, микрофон и кнопки наверняка относятся к bluetooth. Это ж 2003 год, а не 83:миг:А провод - просто зарядка:миг:Сколь там контактов то на разъеме рабочих? Тестером в них потыкать не пробовали?