Где развал-схождение сделать на хонду авансира.
1329
12
Посоветуйте, где сделать развал-схождение на компутерном стенде. Машинка - хонда авансир.
Shamus
а) санмастер
б) сто в кольцово
в) плутон
г) трансервис
Не в коем случае не заезжать на 7 ключей, я был у них в марте, с чем приехал с тем и уехал (руль сильно тянуло вправо), приехал к ним второй раз они мне сказали что мол у тебя колеса разного диаметра, наш компьютер измерил и увидел разницу 4 мм. Я как дурак перекидывал колеса сзади вперед, а передние назад, в итоге тоже и осталось. Потом поехал на сто Рэн (на Петухова) там правда дороже сделали, но сделали грамотно, после это руль отпускаешь на ровной дороге машина как влитая прямо едет. При этом мастер сам снимал руль и переставлял его на шлицах (в другом месте отправили бы на сто рулл переставлять, или так и оставили бы).
Артур нск
Развал нужно было сделать срочно, менял рулевую тягу, поэтому поехал все же на 7 ключей, мне удобно, по дороге.
Пока доволен. Все на компутере показали. В городе машину не ведет. Седня еще проверю на трассе.
Стенд у них модный, все сам типа мерит. Стоит 600 р и полчаса времени.
oraman
проверил на трассе.
немного ведет вправо.
но у меня все машины чуть вело вправо. Связывал с наклоном дороги и с тем, что водила справа.
вот и не знаю, грашить ли на развал, или так и задумано
oraman
Стенд то модный, а толку, если рабочие балбесы.
Артур нск
Стенд то модный, а толку, если рабочие балбесы.
согласен, тамошний мастер мне тоже не очень понравился.
В след раз навряд ли туда поеду, если опять шибко не приспичит.
По поводу увода вправо, поменял местами колеса с правой стороны, машинка побежала ровно.
oraman
согласен, тамошний мастер мне тоже не очень понравился.
Его случаем не Андреем звать?...
maxdreamer
Я не знаю, не спрашивал, молодой парень.
Да и не то чтоб прямо не понравился, просто нет удовлетворения от полученного сервиса. А так, конкретно, придраться не к чему.
oraman
Ну если молодой, то не он. Я вчера там был у Андрея. Нормальный мужик :respect: Все исправил. Дал свой телефон. Сказал, доедешь до дома позвони, скажи как и что, все ли нормально. Так шта...
Я был там у обоих мастеров, причем второй раз мне оставили телефон и посоветовали перекинуть колеса а потом позвонить, они там все неучи.
Артур нск
Если неучи, то чего 2 раза то ездил именно туда? :спок: Хоть помогло со 2-го раза?