Запчасти на Daihatsu
783
7
Товарищ с севера попросил запчастюшек для планового ТО ему прикупить, а то у них там в заполярье совсем туго с этим. Чот сел я, 2Гис открыл...контор-то немеряно, а вот где бывают в наличии запчасти на Дайхатсу, знает кто-нибудь? Обзанивать чот долго будет сотни магазинов :смущ:

Машина Daihatsu Terios
год выпуска 1997
привод полный
кузов J100G-000974
двиг 1300 см3

Нужны детали ходовой - пыльники, сальники, втулки, подшипники...
satrap
если поможет
Daihatsu Terrios - это Toyota Cami
спрашивай на неё железки
sancho7
Этоя в курсе, спасиба )
Но на тойоту ками один хрен запчасти будут дайхатсу, потому как это их разработка )
satrap
Посмотри для начала на экзисте ведь я когда ищу там на тойоту то как правило вижу и дайхатцу тамже ,как я понял дайхатцу принадлежит тойоте
Я на Toyota Cami через exist.ru заказывал - все было, хотя ждать приходилось по две-три недели. Некоторые штуки, действительно, приходили в "дайхатцевской" упаковке.:улыб:

Кстати, у меня на память от Cami остался совершенно новый ремень ГРМ (Gates) - так и не успел поменять... Товарищу не надо?
silver57
Дак вотимена что хотелось просто все взять кучкой и купить... а заказывать-ждать - это как раз не "для начала" а если уж не будет нигде...
satrap
Так эта...не осталось ни у кого Дайхатсу? все поскидывали? :шок:
satrap
Ну у меня дайхатсу осталась, только не териос :). Только в магазинах на них запчасти не купить. Все одно заказывать надо. через экзист или там через Хонда-сан (У них вроде дайхатсувский каталог электронный есть).