Где хорошо красят?
1886
12
Проблема - на БШ прилетел камень в дверь, сорвало краску в двух местах до грунтовки. Собсно, где можно качественно покрасить дверь? Машина в подписи.
Slonяющийся
Красил в Плутоне (Станционная) бампер, OPEL Astra тоже скол без вмятины, очень хорошо сделали? забрал через два дня.
Slonяющийся
мне нравится как в Каретном дворе делают
quaker
Был отрицательный опыт по двору - хреново попали в тон, потом краска лопнула ( Красили бампер у знакомого на Камри ). + ценник неадекватный. 0,5 года назад делал машину еще один знакомец, был на каретном, заезжал еще в одно место, недалеко от кар.двора, вниз по Волочаевской к р.Каменке. Ценник примерно на 35 % ниже чем на каретном оказался, отдал делать. Сделали вполне нормально. Краска и лак на месте :respect:

По своему опыту - не нужно смотреть на камеры, раскрученность названия СТО и т..д., это приводит только к увеличению цены за ремонт. И совсем не факт, что на станции с камерой сделают качественно и не полезут косяки. Талантливый маляр в чистом гаражном боксе акриловой краской и затем полировальной машинкой может утереть нос любой навороченной станции.
vvetc
я в начале мая красил бампера и левое переднее крыло
оч доволен, в цвет попали (серый металик)
видимо раз на раз не приходицца
vvetc
По своему опыту - не нужно смотреть на камеры, раскрученность названия СТО и т..д., это приводит только к увеличению цены за ремонт. И совсем не факт, что на станции с камерой сделают качественно и не полезут косяки. Талантливый маляр в чистом гаражном боксе акриловой краской и затем полировальной машинкой может утереть нос любой навороченной станции.
+5 :agree:
"А мужики, то не знают..." :secret: :ха-ха!:
vvetc
Дело в том что мне не только красить, но еще и вмятину выправлять... Хороший камешек попался. И надо чтобы все в одном месте сделали.
Slonяющийся
ну мне там бампера выправляли и "телевизор" :ухмылка:
Slonяющийся
Территориально важно ?
Красят толково на Лабиринте ...
Адрес Планировочная 7а.
Там тока щаз заезжать тяжко:улыб:Там все перерыли.
supermax
Знакомому покрасили Мазду в прикольный цвет. Во сколько обошлось не помню, но можно уточнить прямо у них. Вроде остался доволен. Кому интересно вот тел: (495) 673-5196 и сайт http://www.faberlen.ru

А вот фотки

http://v.foto.radikal.ru/0706/5a/acd3438cef70t.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0706/45/62a44c8d64e8t.jpg
Slonяющийся
Мне делали в СТО Вэритас в октябре. Правили бампер и заднее крыло. Крыло замято не глубоко, а бампер даже надорван был.
В итоге в конце марта с приходом положительных температур за бортом вся краска порепалась - ужасно смотреть просто:хммм:
Я поехал к ним же...
Сначала мне мозги компосировали по поводу того, что маляр, который это делал, уволился...
Но потом согласились переделать. Переделывал Володя. Если что, надо спрашивать сразу его. Вроде именно он уже 9 лет там работает и без нареканий, а тот, что красил мне, временный какой-то...
В итоге, Волоя перекрасил. Я ему только за краску заплатил (800руб). Причина облезания краски, как он сказал, была в том, что когда красили, использовали дешёвый лак, который потом и потрескался.
Сейчас, вроде, грит, что гарантию даёт!

З.Ы. СТО находится за Ленинской администрацией (два бокса).
Вроде, Володя парень адекватный - съездий, посмотри на него :бебе:
SaLat
берем FOTOSHOP и красим все подрят с гарантией!!!!!!! :спок: