пластиковые панели салона
1097
7
Замучился убирать салон (ВАЗ 21213) - все равно ощущения чистоты нет - в этих черных рельефных панелях грязь все равно остается - может кто -нибудь знает -
производятся ли панели других цветов напр серый

пишу не я, а друган:улыб:
GODzilla
Дык эта.. а текущие панели туфф стуффом или очистителем двигателя не моется чтоли ?
мне помогает
GODzilla
потри любой полиролью для пластика. От 30 руб.
Scyr
Profun 2000-3000. Только сначала где -нибудь скраю попробуй на совместимость. Эта гадость даже двигатель отмывает.
creativer
А можна поподробней, чего эт такое?? А то в моей тоже во всех щелях пыль и в рельефе на пластике панели/дверей тоже ахтунг полный.
Spirit Of `76
Ну собсна ответы выше.
Используем для очистки:
TuffStuff - пенка
Profoam 1000,2000,3000 - жижа
Очиститель двигателя - жижа

любое средство приводит к результату - чистык пластик.
с очистителем осторожнее - только для самых ацких мест.
Spirit Of `76
Теперь отвечаю со своего имени -эту тему я зачал с адреса GODzilla - еперь вот отвечать буду всем кто напписал.
Тема то гораздо глубже - нарыля на каком то сайте - что мужик один какой то краской - "под кожу" светло-коричневую все панели пластиковые в салоне НИВЫ покрасил - (там на сайте с фотками было) ссылку я не сохранил - но в общем получилось очень интересно и комфортно (Может кто краску подскажет - коли уж для нивы пластик иного цвета кромен как черного не выпускается. У кого в салоне черные панели меня поумут - сколько не три всякими химреактивами - все равно - одна поездка и полный ах пыль видно - а на кроричневых всеже не так \, -да и в рельефе грязь не так задерживается