Где аргоном варят?
1496
14
Подскажите плз, желательно в районе сада Мичуринцев.
Center
На Петухова, возле Молкомбината, от пл.Кирова по правой стороне, небольшая СТО.
jonni na ED
в заборе "ТЭЦ-2" имеется шиномонтажка (при движении в сторону моста). тамже прекрасный сваршик варит все ... даже то что вроде несобирается на вид.
Center
Места БОЛЕЕ близкие:
1. Чкаловское СТО за пр.Дзержинского 71
2. Гаражи на пересечении Есенина-волочаевская.
3. На монтажке-продаже шин наи Авиастроителей около УПК (напротив Авиастроителей 2)
4. СТО (где бывший пункт ГТО) около Горбатого моста.
5. СТО, если ехать к Доктор-кару вдоль стены трамвайного депо - искать вывеску -Сварка Аргоном.
asma de jour
Всем спасибо, сегодня поеду по списку:улыб:
Center
Варил у чурок на авиастроителей. Два дня варили млять, и есть мнение, что колесико овальное децел... при торможении равноускоренном появляется типа биение, т.е неравномерное торможение.. блин.
asma de jour
1. Чкаловское СТО за пр.Дзержинского 71
Действитель варят, сегодня и завтра выходной:хммм:
2. Гаражи на пересечении Есенина-волочаевская.
Нифига не нашёл, хотя 2 круга нарезал.
3. На монтажке-продаже шин наи Авиастроителей около УПК (напротив Авиастроителей 2)
Варят, тока сварщик ушёл домой за 15 минут до моего приезда (это было около 15-30)
4. СТО (где бывший пункт ГТО) около Горбатого моста.
Всю территорию объехал, всех опросил, никто не сознался:хммм:Тока паренёк на шиномонтажке грит типа раньше да, варили у них, а щас нету. Короче, можно вычёркивать.
5. СТО, если ехать к Доктор-кару вдоль стены трамвайного депо - искать вывеску -Сварка Аргоном.
Так и не въехал где это.
З.Ы. Обломался в общем. Не думал что это такая экзотическая услуга. Так и так придётся ждать понедельника:хммм:
Filimon
Два дня варили млять, и есть мнение, что колесико овальное децел...
Блин, они чё ни сразу и ни при тебе всё это делают? :шок: Мне всего лишь крышку клапанов заварить...
Center
Там заказов херова туча... мне одно колесо варили один день, второе - второй день... да и ваще...
icar
Сегодня отвез туда( в шиномонтажку в заборе ТЭЦ-2) крышку вариатора от Honda Lead. Там финтифлюшечка маленькая отломилась. Посмотрим, как справятся.
Avanes
Ну в целом нормально сделали. Пимпочку приваривать не стали, зато наварили на этом месте шишку, которую если чуть-чуть сточить и отшлифовать, то получится как было.
Отсюда вопрос: кто знает где есть мастера по стачиванию и шлифованию?
Avanes
знаю одного точильщика. за пиво что угодно тебе сточит:улыб:
Отсюда вопрос: кто знает где есть мастера по стачиванию и шлифованию?
ТЭПО - вроде так называется. Там шлифуют протачивают и все такое. Есть на станционной но головной офис на сиблитмаше.
На авиастроителей кстати варил диск ковку. Нормально сделали, прокатали тот край где варили. Ждал правда часа два. Вместе с монтажом и балансировкой отдал 600 рублей. Шов на диске сантиметра два.
Съездил в Тепо( ТЭПО совсем в другом месте). Срезали и сточили шишку как надо было. Обосрали работу тех, кто эту шишку наваривал( в Тепо тоже аргоном варят).
В гараж приехал, порастачивал немножко, как следует смазал. поставил. Все работает! Ура!