Где чинить "копейку" в Академе?
1086
14
Приятелю досталась в наследство "копейка". Естественно, она требует починки, но где чинить - непонятно. Не в Авто-1 же соваться:улыб:

Подскажите координаты какого-нибудь правильного гаражного дяди Васи.
Бечо
пару лет назад знал одно место:улыб:
точный адрес не скажу, как доехать - есть гаражи в районе дома быта (щ), если по гертруде ехать со стороны строителей, проезжаеш переезд, поворачиваешь в проезд гаражный направо, в гаражах сразу налево... вот по левую сторону там вроде есть гараж, на нем даже телефон раньше был написан... мужик как раз жигульем занимался.

зы
копейки вроде народ сам чинит:улыб:
ззы
самый главный любитель копеек в академе - Vadan:улыб:в личку к нему постучись, мож знает че.
Vladimir
сдал мля ))


автору - копейка это учебник, учитесь! ) ни на одном сто за нее не возьмутся.
Агрегат элементарный, ничего сложного там нет
Бечо
Дадада, я сам пару недель назад видел Vadan-a на копье, аццки ЖЖОТ
VaDaN
Агрегат элементарный, ничего сложного там нет
Верим на слово, вот только условий (гаража) нет.:хммм:А про то, что не берутся, это точно. Сегодня объехали на веревке (у копейки проблема со стартером и вообще с электрикой) несколько "дядь Вань", все посылают.:улыб:
Теперь будем искать контакты в Бердске.
Бечо
Хе. Видел я вас на веревке:улыб:С Лаврентьева на Терешковой поворачивали - синий Фокус хэтч волок вишневую или какую другую красноватую Копейку...
Бечо
Ребят, яма нужна далеко не всегда, я думаю что больше половины проблем можно устранять "сверху", электрику в том числе - стартер скидывается за 5 минут без ямы
VaDaN
+1
Я почти за два года владения копейкой НИ РАЗУ не использовал яму, хотя перетряс всю тормозную систему и частично ходовку. Может быть пользовался бы еслиб была:улыб:
Бечо
ИМХО если есть возможность просто снять рублей за 500-700 железный гараж и колупаться скока хошь. А что с электрикой-то?
ivgenn
Колупаться у товарища большого желания нет. А к стартеру вдобавок еще и аккумулятор разрядился.
Бечо
если у товарища нет желания ковыряться, то он либо миллионер (потому что денег влупит в нее намного больше чем владелец любого крузера или лексуса), либо скидывать эту машинунафик за любые деньги
Бечо
Ну "не долго поковыряться" я могу и к себе в гараж пустить. За скромное вознаграждение и с условием соблюдения некоторых правил.:миг:
Бечо
это все копеечные в общем-то затраты. Стартер меняется на раз у подъезда :спок:
Аккумулятор - 800 рублей новый с гарантией 1,5 года.
А если нет желания ковыряться - уже озвучено - скидывать, нах:улыб:
К томуж, Злыдь :respect: предлагает гараж недорого погонять. У него "Нива" может по случаю и совет какой дать:улыб:Как спросите :bottle: :pivo:
Если появилась хоть какая машина и товарищь хочет ездить - пусть привыкает к расходам - "любишь кататься - люби и саночки возить"
Бечо
Колупаться у товарища большого желания нет.
Тогда копейка не для него. Пусть новую иномарку берет и ездит.
Shamus
Ну я ему примерно то же самое и говорю. Теперь он думает.:улыб: