Полировка лобового
862
6
Девушка, незарегистрированная на форуме попросила задать тут вопрос:
lien13: я во время грозы поцарапала дворником стекло. стекло стеклянное, эту царапину можно заполировать алмазной пастой, но все кто когда-нибудь занимался полировкой стекол, сейчас такую пасту не заказывают, а остатков не осталось (сказали, что у большинства теперь китайские стекла) всех знакомых напрягла все метса объездила, но никто больше этим не занимается, ни у кого не оказалось этой пасты. поэтому вопрос: кто знает где полирую стекла, кто знает где можно купить пасту у нас в Нске
SDenis
Девушка, уже зарегистрированная на форуме не верит, что никто ничего не знает про то, где можно отполировать стекло, хелп ми плиз.....
lien
девушке уже зарегистрированной на форуме надо попользоваться поиском. тема была не один раз :роза:
DeHuC
очень помог, про полировку кузова, фар и про различные спец средства я здесь читала, но где сейчас можно отполировать стекло ответа не нашла, если ты гуру подкажи
lien
можно по крайней мере купить алмазную пасту в магазине "Инструменты" и ехать к полировщикам.. или сначала к полировщикам, а потом в магазин за нужными пастами/шкурками..
Надо, думаю, лично пообщаться с полировщиками а не по телефону.
creativer
Спасибо, что подсказал, с полировщиками общалась лично, но они не знали где найти пасту, либо просто не захотели говорить...