глохнет при включении скорости
838
10
Вооот собссно:) У брата Митсубиси диамант. 91-год. двигатель (читаю по птс-ке:) 6G какой-то чтоли. АКПП.. Так вот ХХ есть. А при включении скорости машинко сразу глохнет. и при включении скорости из коробки глухой стук. При включении скорости резко падают обороты. елси газануть, то ехать можно. Что ето можит быть?
Neakriss
Ето можит быть ваша симейная карма - гробить машыны.

Уж простите за оффф....
Neakriss
подшипник в коробке развалился, или развалился её элемент какой нить, потому коробку клинит и мотор глохнет :dnknow:
Neakriss
сие есть реинкарнация второй части марлезонского балета под названием "мицубиси диамант".:улыб:
А именно (не сочтите за глум) - кто-то куда-то попал, да по-полной:
- ремонт коробки
- ремонт движка
- ремонт компа
- замена КХХ
- смена машины:улыб:
Neakriss
после чего такое случилось?
случаем не после снятия АКБ?
Артём
Артем.. ХА... ХА.. ХА.. (мрачно)
к вашему сведению. я купила труп авто, котрого хотели скинуть в овраг и реанимировала.. она ездит это раз. Просто опыта не было вообще. С чистого листа начала, информацию с нашего форума черпала. Это раз. Во-вторых, брат вчера диаманта токо купил, с проблемами, только вот, что за трабл.. тоже спас от разбора. Поэтому вашего цинизма, и мегаострого юмора оценить к сожалению не могу.
А теперь можете меня банить:(
Neakriss
Чтож, в таком случае пойду забаню себя ап стену. :eek:
last user
подшипник в коробке развалился, или развалился её элемент какой нить, потому коробку клинит и мотор глохнет :dnknow:
Товарищ, ну что вы чушь всякую говорите!!!
Так и с сердечком у хозяина ... того может приключиться! :шок:
BladeR
после чего такое случилось?
случаем не после снятия АКБ?
Кстати, есть в этом смысл, был подобный трабл на стаааареньком спринте, только он не глох а трясся как угорелый, чтобы аккум на кочках не прыгал - подложил под него куоск камеры, ХХ стал нормальным и мотор не трясся больше.
ИМХО. Аномалия, либо банка аккума на массу пробивала.
Vs
ну а чего такого... он же афтоматный.. там много чего может рассыпатсо....
ну ваще ладно:улыб:уговорил !