Где можно отремонтировать двигатель Хонды фит?
1493
17
Перегрел движок, начались какие то стуки, снизилась мощность, отогнал в сан мастер, народ послушал, сказал что наверняка кирдык одному их поршней и соответственно цилиндру, ценник за ремонт назначили в районе 60 тыров. Теперь вот думаю, или контрактный покупать или мастера гаражника по хондам искать (ежели посоветуете) или можно с этим гемором машину скинуть? Ремонт в СТО скорее всего не потяну, уж больно ценник крут.
maratich
может к Алику на шлюзы?
вообще я бы контрактный поставил. цена вопроса какая?
DeHuC
можно и к алику на шлюзы, если знать куда. контрактный от 18 до 25 плюс работа. а у алика интересно сколько будет?
maratich
А как случилось, что перегрел двигатель? Вроде бы Хонда-крепкая машинка?
maratich
попробуй позвонить +79232258876
maratich
Если у вас L15А VTEC, то у нас есть со смешным пробегом в 10000 км по Японии, со всем навесным, кроме стартера и маховика.
Стармех
Если у вас L15А VTEC, то у нас есть со смешным пробегом в 10000 км по Японии, со всем навесным, кроме стартера и маховика.
Цена? Если можно!
maratich
будете звонить - интересуйтесь наличием лицензии на замену движка... иначе потом в гаи проблем еще найдете.
Стармех
Откуда практически новые двигатели???!!!! Брак завода??
Gellowgles
Откуда практически новые двигатели???!!!! Брак завода??
пять баллов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gellowgles
С фабрики утилизации автомобилей в далекой Попонии... Не со свалки, где плющеные машинки - выбираем только с заведенных машин, такие редкие (с малым пробегом или уже не выпускающиеся) ищем специально, с пакистанцами и прочей шушерой из-за них почти до драк доходит...:улыб:
За пробег и работу движков механики наши (вахта по 3 месяца у них) отвечают не тока головой, но и своим карманом.
Хотите верьте - хотите хихикайте...мне фиолетово. Кто ставил - вроде недовольных не было (я тут с осени работаю).
Стармех
Спасибо за подробный ответ, теперь понятно, жалко у вас на Европу ничего нет.
Gellowgles
Европейские и америкосовские движки\коробки и кое-что из ходовки\кузовного\оптики мы сразу из Японии (да-да, джапы любят повыеживаться и покупают ЛЕВОрульные машинки иностранные!) мы отправляем напрямую в наш магазин в Москве - оттуда можно переправить в Н-ск, срок 5-6 дней и стоит 3 тыр ДВС и 2 тыр коробка. Так что можно звонить и спрашивать - за вопросы денег не берем, честное слово!:хехе:Есть движки на такую редкость (у нас в Сибири) как Альфа-Ромео, Кадиллак, Шевроле, Фиат, Порше, Ровер, Линкольн, СААБ, Сатурн... На Опель их вообще штук 20...
Стармех
тебе пора топик заводить: спросите о наличии у Стармеха:улыб:
DeHuC
И так из Квипа не вылажу - да и вличку пишут, а я ж не продажник...если прайс по движкам\коробкам могу посмотреть, то по всему остальному манагеров напрягаю - но надо премию с начальства стребовать:хехе:Вот пристрою все потроха от Ская, которому 2000км пробега - точно стребую... но и предварительная цена им - мама, не горюй :eek: