Вопрос про фары!!1
1106
12
Видел в продаже Hell-овские линзованные модули, которые вставляются в фары, но есть одна проблема - вижу только либо с дальним светом, либо с ближним..
Собственно вопрос: кто-нить видел такие фары, только чтоб совмещали в себя и ближний и дальний, как би ксенон??? И соответственно скоко они могут стоить...
Melord
совмещенных линз не бывает
линзы ставят по 2 раздельных модуля на ближний и дальний
P.S. А где видел? хочу себе пару линз ближнего света прикупить
Melord
Hell-овские линзованные модули, ... кто-нить видел такие фары, только чтоб совмещали в себя и ближний и дальний,
В нативном буржуинском Hella-вском каталоге линзовки типа HCR под H4 отсутствуют.

Присоединяюсь к вопросу: где видел?
Bonpoc
сейчас уже почти в любом магазине есть они ...
в Автограде , например ...
я с Экзиста заказывал ...
Саймакс торгует ...
и т.д.
captan
А поясните ламеру...в чем бонус от линз этих?
mib777
Типа, светит неподецки :ха-ха!:
Сибиряк
а одеть их на любые фары можно?
mib777
Про светят неподеццки уже сказали, а еще не надо еврофары покупать, особенно если хрустальки. Ставишь вместо родного отражателя линзованный блок и все ОК. Вот только не знаю как на техосмотре посмотрят на все это, все таки вмешательство в конструкцию фонарей, хотя если модули Hella (типа сертифицированные) и сертифицированное СТО можа и прокатит.
BDT
ты себе воткнул такие?
quaker
Не-а. Лень. У меня техосмотр до ноября 2008 года, там и буду думать.
Да и вообще на наших машинках свет мне очень нравится. :live: :live: :live:

Я хочу попробовать заказать корейские (DEPO)с евросветом, когда время прийдет. По каталогу вроде есть такие.
BDT
Depo отстойно светит, тут я поставил Hell-овские туманки, вместо штатных (их сперли), так теперь практически не понятно, светит ближний или нет...
Так что всяко лучше модули вставить, тока у меня проблема, два модуля ближний - дальний в фару не влезут, вот и спросил...
Melord
Может быть ты и прав на счет DEPO. А на счет туманок, на японце с непеределанными фарами это первое что нужно сделать (поставить туманки). Причем те которые светят, а не те которые для понта. Я на Калдине ставил ОСВАРовские, резултат как у тебя, ближнего не видно вообще :).