СТО "Ладья" на Писарева 121
2971
10
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь проходил диагностику, ремонт и т.п. на автосервисе «Ладья» на ул. Писарева 121? Интересуюсь стоимостью и особенно качеством выполняемых работ!!!
Dmitriy1069
Я к ним всегда обращаюсь. Если что надо подробней - стучись.
Dmitriy1069
Недорого, качественно, запчасти свои есть, гавно не ставят. Я у них всё никак не могу заменить датчик детонации, потому как они мне не советуют, типа что есть в наличии то ставить не будет...ибо гуано... Но вот что не понравилось так это ремень грм они мне подтягивали на глаз.
Dmitriy1069
Чистил форсунки там. Все понравилось, теперь с проблемами, если будут, то туда
Dmitriy1069
Необходимо найти и обезвредить неисправность инжектора 2111 – неравномерный холостой ход и провал при резком нажатии на газ (http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=autotech&Number=1872158472&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1). Интересно во сколько по цене может выйти работа по поиску и устранению неисправности (конечно без стоимости датчиков и т.п.)?
Dmitriy1069
Посмотри будут ли меняться обороты двигателя на ХХ при включении дальнего, ближнего света, других потребителей. Может в этом направлении покопаться?
Dmitriy1069
А лучше долго вкуриватьwww.autolada.ru
или обратиться на автоладу на кокаколе, там, конечно, не ахти диагности, но они практически везде такие. Кроме того ФёдоровДругой может помочь.
creativer
Кроме того ФёдоровДругой может помочь.
Мимо...он не поможет по российским авто:улыб:
Zerbst
Посмотри будут ли меняться обороты двигателя на ХХ при включении дальнего, ближнего света, других потребителей. Может в этом направлении покопаться?
У меня больше трясется, если фары включаю... Куда копать?
aonmaster
1. Проверить все места соединений кузова и двигателя с минусом аккумулятора.
2.Посмотреть как сильно падает напряжение при включении света и других потребителей.
3.Какое состояние самого аккумулятора. Заряжается ли он при работающем двигателе, желательно порядка 14 вольт.
4.Проверить генератор. Может мощности не хватает (другая модель, старый). Проверить диоды (сгорели).
Dmitriy1069
Я писал уже про них на этом форуме. В принципе претензий нет, только дороговато за работу берут. Ну и запчасти... не знаю. нужно или им доверять на 100% или свои привозить. Зато они мне сход-развал сделали хорошо, тогда как на Альянсе и на ипподромской (самые рекламируемые места) не смогил, точнее смогли, но как тянуло вправо так и тянуло.