расценки за работу
1598
19
вот поремонтировали мне перед, привожу расценки за работу, т к новичок, просвятите в ценниках
1. снят и уст рул рейки = 1620
2. ремонт рул рейки = 1260
3. замена шаровых 2*198 = 396
5. замена пер стоек 2*270 = 540
6. сход\развл = 300
7. замена переднего правого подш ступиц =500
ну как ценик, да ещё на рейку 4 месяца гарантии дали
__________________
Vista 93г - 4S - SV30
TranceGate
менял ступичный подшипник и пыльники - взяли 600р.
так что вроде норм...
на одной СТО заломили за эту работу мне около 1200. были посланы...
TranceGate
Нормально ИМХО.
Мне за смену 2 рулевых тяг+2 наконечника+2 шаровые+2 сайлетблока+2 яйца+стойка+граната+схождение выкатили 3375 руб... :dnknow:
TranceGate
Однако ценник п.5 хорош. Везде, где я спрашивал, брали от 400.
Огласите СТО, пожалуйста:улыб:
maxxrom
есть такое сто профилактика, ну чесно сказать двоякое впечатление о них осталось, :а\?:
TranceGate
Снесите тему... плиз...
А то получается что мы с ТрансГейтом рекламой одного и того же занялись.... :dnknow:
TranceGate
По теме - имхо нормальный ценник, даже по моему несколько ниже по городу, сам недавно слегка ходовку перетрясал:миг:
Странно но про СТО "Профилактика" на форуме второе упоминание за два дня, я там буквально на днях менял пыльники на передних стойках, выбор пал на это СТО по причине близости к работе. Не смотря на отсутствие навороченного оборудования и чистых кафельных полов осталось впечатление что люди четко знают свое дело + в наличии многие расходники, ценник более чем устроил, если буду ремонтировать что нибудь посерьезнее по ходовке наверное поеду туда.
ЗЫ: не реклама.
asma de jour
Похоже и я туда же - рекламировать...
TranceGate
Для пункта 5 и 7 яма и гараж точно не нужен, значит можно сделать самому бесплатно:улыб:
TranceGate
Чуток не в тему но рядом.
Обзванивал СТО на предмет ценника на замену ремня ГРМ, ролика и сальников.
Разброс цен от 1700 до 3500
Угадайте - где 1700 ?? Правильно - "Профилактика"
:миг:
Alexus
я за 1800 делал.

не на "профилактике" :улыб:
TranceGate
7. замена переднего правого подш ступиц =500
Замена подшипника передней ступицы в сан-мастере: 1100 рэ. за работу. В Транссервисе по телефону объявили "от 900 рэ.". Но с Вашим случаем сравнивать сложно, ибо некоторые работы пересекаются в части операций(снять-поставить).
6. сход\развл = 300
Дешевле только даром.
TranceGate
хорошая реклама получилась:улыб:прям захотелось туда позвонить:улыб:
Koda5
Удивительно, почему ещё никто ехидно не сказал, что кроило ведет к попадалову? :бебе:
Ловкий парень
ну получается что ценник всем понравился, тогда могу только вот что посоветовать, ехать к ним нужно только когда сам чётко знаешь что нудно сделать, просто у них позиция такова ценник низкий, но берут количеством, а я как автолюбтель не опытный особо не спорю, а так вроде нормально сделали
TranceGate
п. 5 великоват немного а так очень даже ничего особенно п.6 :live:
TranceGate
Видишь ли, ценник чтобы низкий всегда чтоб держать-для этого моща нужна, у нас же как правило сначала идет замануха низкими ценами, какое-то время качество держат, а потом скурвливаются....Это так, о жизни, про это СТО ничего не скажу, не был я там...
kamin
Я на этом СТО вторую машину уже обслуживаю, все друзья тож там обслуживаются и уже и не по третей машине, в общей сложности из нашей компании в настоящий момент шесть машин обслуживаются именно там:улыб:Не реклама конечно, но просто можно сделать выводы соответствующие:улыб:
sweep
да! а ещё можно сделать выводы, из того что после ремонта рейки (который кстти делал намного дольше чем обещали) доехал до дому и обнаружил что вся жидкость ГУРа испарилась!!!!
вернулся обратно к ним(благо работают круглосут и без выходных) загнали на яму- да , мол, касяк наш оставляетй до утра, ну оставил, и пошёл домой опять пешком :зло:
TranceGate
Во всем всегда присутствет "человеческий фактор", просто у кого - то это на уровне паталогии, а у кого - то реже и намного, у меня вот к примеру на них пока нет нареканий, у друга был мелкий косячок, но и то они сами ему позвонили и сказали что, что-то забыли. В вашем же случае никто же не сказал мол того, да и делов не знаем не наша это проблема, люди реально признали свой косяк. Все мы можем ошибаться...