Подскажите автомойку в Н-ске где есть парогенерато
873
9
В велюровом салоне на полу ребенок притоптал жвачку не знаю как отодрать..... Подскажите автомойку где есть парогенератор, вроде они помогают.... Те которые обзвонил по ДубльГису таких услуг не оказывают.
AcliptikA
У меня вот дома баллончик имеется с какой то гадостью. Спецом жвачку сводить с одежды. Я думаю подобный вас спасет.
Борт 247
Да я уже химию перепробовал не помогает, кстати тока размазывается..... а парогенератором наверное можно даже еще и гудрон отшпарить... есть такая проблема после зактывания асфальта на улицах Н-ска....
AcliptikA
А вот то чудо средство, что у меня, растворяет жвачку на раз. Произведено у нас. Написано что-то навроде пятновыводитель. Но специализация - жвачки:улыб:
AcliptikA
Помоему при выезде с ГЭСа на право мойка...Как то там видел в прайсе видел данную услугу ,ценник не помню (((
ФедоровДругой
можно еще зимы дождаться
ага - хорошо в сибири, замерзнет и выкусить нах ...:миг:
ФедоровДругой
А можно тупо кусок мяса из морозилки притащить.
Афтару: Стэн?:миг:Жвачка вроде должна растворяться в бензине "калоша". Правда, я не в курсе, растворяется ли в нём велюр. (%
SlеG
Видел в Любимом доме (Левобережка) парогенератор якобы ипонский за 1500 р. Думал взять, но был последний экземпляр из тех, что в наличии и показалось, что он БУ ибо накипь была. может сейчас есть новые там.
AcliptikA
Есть мойка на Вертковской, недалеко от перекрёстка с Ватутина. Судя по рекламе у них оно есть