Автосервис "МАСТЕРС" ваше мнение?
1448
14
сайт www.mactepc.ru
Ну кто что скажет по сабжу? Кто пользовался, как делали, как быстро, были ли косяки или проблемы? Как обычно желательно мнение тех кто там побывал а не тех кто что-то где то слышал от кого-то, факты.

Планирую ставить там сигнализацию и делать тонировку....
Igor SSE
Обходи это место стороной!
Не знаю, как по поводу тонировки, но в части электрики они ламеры! Проверено на себе.
Подробности здесь
Сибиряк
гм.... очень странно учитывая что они дилеры.. и так накосячить....
очень странно, может попался мастер конкретный тугодум... или понял что касяк свой но не захотел казаться полным... стал отстаиывать свою позицию. Принял к сведенью..... кто ещё что скажет? не уж то никто прям не слышал ниче ещё....

кстати что прос талкер у тя стоящий можешь плохого наговорить?
Igor SSE
По сталкеру могу сказать только одно - я доволен на все 100%!
Сейчас МС активно обсуждается здесь . Ни каких глюков у меня нет. Наоборот всё работает довольно чётко.
может попался мастер конкретный тугодум...
Там их было трое. Спорил со всеми сразу. А это о чём-то и говорит :death:
Igor SSE
Про электрику согласен. Поставила девушка знакомая на Витца у них Старлайн А9... Начал глючить - сигнал с брелков не принимал. Ездила туда раз 5, так толком ничего пока и не сделали.
Igor SSE
Ставил там год назад сигналку см. здесь

Хотя Сигналка работает (глючит брелок периодически, но это конечно от устанвки не зависит)
Igor SSE
Знакомый ставил там на лексуса сигналку, замок на капот еще какие-то хрени...
Очень даж доволен был
Igor SSE
Ставил Пандору, замок капота, Black Bug на хорька - поставили все оч быстро, все работает, косяков не замечено....да и многие друзья там ставят сигналки, ни у кого претензий нет. Что касается тонировки, то мастер, который тонировал выглядел неопрятно как-то, как будто в берлоге живет, но работу свою хорошо знает, вопросов нет:)
Igor SSE
Отписывался в соседнем топике, повторюсь здесь. Ставил там томогавку 9010 на Камри. Поставили в обозначенное время, без косяков около года проработала сигналка, потом продал машину. Что удивило - бесплатно демонтировали и отдали старую сигналку. Вобщем я этой СТО доволен.
Сибиряк
Уважаемый Сибиряк!Примите к сведению то что автосервис МастерС не являеться официальным представителем MS в Новосибирске.Единственный официальный представитель это МСистемы.
Что касаеться МастерСа то в полне дееспособная организация:yes.gif:
Igor SSE
Ставил в мае топор 9030 - нареканий нет, всё работает, сработали быстро.
Энэсковец
Ставил у них пару лет назад топор 9010.
Тогда это была еще шарашка из пары гаражей и ларьком на горской. Щас сделали сайт и типа модные.
Отношением к клиенту остал доволен. Все вежливо.
Установкой остался не совсем доволен. Но уже потом, когда доустанавливал секретки. Ни о какой скрытности установки речь не идет. Все провода на виду, реле блокировки болталось возле замка зажигания.
Не хочу хаять контору, может щас есть изменения к лучшему, но тогда было дилетанство полное.
oraman
ставил месяц назад T-9010, через 4 дня отвалился датчик удара, провода все торчат, а так вроде норм работает. Правда больше к ним не ногой.
Echo_
Пару лет назад ставил пандору 1500 были две заморочки, быстро исправили, через год сломал брелок (кнопку вдавил), приехал, починили по гарантии, заодно поставили эл. замок на багажник. Вобщем негатива нет никакого. Хотя и на старуху бывает проруха. Не ошибается тот, кто ничего не делает.