Черный список костоправов.
8543
31
Предлагаю начать копить удачные и неудачные отзывы о СТО.
Я начну со своего НЕУДАЧНОГО опыта ремонта автомобиля в сервисе "100 процентов", по Трикотажной 47. Сразу скажу: хотите испортить автомобиль и истратить много денег - туда!!!
1) Вместо обещанных 2 недель, ремонтировали 5 недель.
2) Качество ремонта - отвратительное. Некоторые гайки докручивали при мне, когда я их нашел и показал пальцем. Остальные косяки вылезли через некоторое время.
3) Там работают ВОРЫ!!! У меня из пустой машины смогли упереть ручку домкрата и недокуренную пачку сигарет. Если бы оставил че-нить ценное - пришлось бы забыть.
4) Их "директор" Аркадий мило улыбается, на все просьбы гаворит "Да, сделаем". Но НИЧЕГО не делает.
max1976
Канищев Иван, угроза машине... неблагополучный человек, если где о нём услышите.. не связывайтесь.. а то может пару деталей от вашей машины продать, чтобы со своими долгами рассчитаться
max1976
up
max1976
ap
max1976
На первомайке, в частном секторе, Генадий Вадимович! Мужичек лет 50-55! Упаси бог вам к нему обратиться...
max1976
т.е...
резюмируя.
Любое кроилово ведет к попадалову.
Вариант отмазки - это "типа не я, а дядя Вася".
Он обещался "быстро, качественно и недорого".
:ухмылка:
max1976
* Быстро
* Качественно
* Недорого

Выберите два варианта.
Все три бывает только в сказках.
Sergunchik
Сергунчик - не факт, Лис - тоже не факт:улыб:
мне сделали быстро качественно и дешевле чем в среднем по городу:улыб:
last user
Есть рынок. Есть знакомые.
У меня очень хороший ДРУГ делает мне (хорошо, что не часто) по себестоимости. :спок:
Диман, :respect:!
max1976
Недавно узнал, что этого нехорошего человека (Аркадия) зовут
МАГЖАНОВ АРАТ.
Блин, а внешность славянская....
max1976
СТО Новоматик, ремонтировал АКПП Хонда CRV, после ремонта 3 раза переделывали(все равно криво работает), в итоге сорвали резьбы болтов крепления АКПП к двиглу и подушке и промолчали, косяк заметил совершенно случайно. Недавно видел их заказную статью в газете "Автоимперия". Судить Вам. :death:
Гражданин
Хачу апнуть. Обидел он меня....
Гражданин
При чем тут АКПП, топик вроде про костоправов...:смущ:
vvetc
Уух!!! Как я зол! Еще и с РОСГОССТРАХОМ судиться приходится!!!!
max1976
ЭЭХХХ!!!
max1976
йй
max1976
может кто заодно подскажет где ХОРОШЕГО костоправа найти?...
Taura
Сам не ремонтировался, но мне посоветовали СТО АвтоАльянс. Красина 80б. Страховку получу, к ним поеду, переделывать говноляпство Магжанова Аркашки.
max1976
Скарт на Толбухина! пластик делают нормально, а железо отвратительно! :death:. Плутон хорошо сделал железо, но дорого берут :cray-1:
Stegocefal
в плутоне тож гавнашлёпов хватает.... чё заеб-сь делают это красят... а после ремонта салон самому приходиться дособировать... все панельки чутли на клей не приклеили вобщеп посадили на сломанные имиже клипсы и долго очень... толи очередь у них толи сопли жуют...х.з. лично я не нашел качественного костоправа-маляра.. кто где красился... чиркайте :dnknow:
max1976
п.5 там делают полную! заехал колодки поменять (время скоротать, ага) были двое практикантов молодых которые в глаза не видели вообще их ни разу! др...ились с моей машиной часа три! ну к чёрту!!! :зло: :зло: :зло:
max1976
Если ехать прямо по улице брюллова до конца, то с левой стороны есть гараж, хозяин которого занимается костоправством, зовут Дима, он вроде как раньше много где работал в этом направлении. Так вот мне его посоветовали как качественно, быстро и недорого. Я видел одну работу... Реально сделано хорошо. Ну и решил сам отдать свою машину в его руки... Короче толи я несчастливый, толи чё, но сделали совсем неудовретварительно, после покраски много мусора, отполировано плохо и закончили на неделю позже, чем планировалось.:хммм:
Stegocefal
зз
max1976
Привет всем.заранее извиняюсь,что немного не в тему,но крик души,чб никто туда больше не попал!!!!!
Сегодня перестала заводиться машина,думала стартер полетел,ну или что-то с иммобилайзером,дотащили до ближайшей станции,ею,на мой ужас,оказалась "АВТОИМПЕРИЯ" на ул.Ленинградская,78.Никогда туда не заезжайте,даже при крайней необходимости,РАЗВОД на деньги!!!!!!Звонила ч/з каждые полчаса,они ей тупо не занимались ,говорили перезвонят.Итог-7000 рублей,за что объяснить не смогли,когда предложила сама привезти запчасть,выяснилось что за работу электирика-6700,300 рублей-стоимость самой запчасти.Забрала машину и на моей станции,где всегда ремонтируюсь сделали за 20 мин и заплатила-600 рублей!!!!!!!Упаси Вас бог попасть в АВТОИМПЕРИЮ.
Всех вам благ и удачи на дорогах!!!!!
last user
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ,дешёвый у дяди Васи . ХОРОШЕЕ ДЕШЁВЫМ НЕ БЫВАЕТ а скупой платит несколько раз .
formocevt
Абсолютно верно. Я когда на "одну" станцию приехал, мне сказали - снять поставить бампер 1000р. А тут, в личке 500р было. Это еще кроме того, что приехал в субботу и все было закрыто и прочие чудесами с ценами. Так что можете занести в черный список на Станционной малярку. :злорадство:
formocevt
дак ведь не всегда дорого делают хорошо и в обещанные сроки(делал на народной в гаражном сто Артур)испоганили все что можно,загонял переделать крыло и бампер были плохо покрашены ,в итоге покрасили еще хуже чем было + по срокам 2 раза на.....и :death: Р.S думаю красить надо там где есть камера ( да и глянуть на результаты работы )
premio99
Здравствуйте,а я отдал машину на сто на богаткова,облить в круг.сказали жди 10 дней а лучше говорит для подстраховки 15!вообщем ждал я 5 месяцев в результате приехал по стучал по лицу некоторым товарищем и до красил машину сам!!!и продал на следующий день(я не маляр просто получилось офигенно от безвыходности):улыб:
Рольфф
кисточкой красил? :ха-ха!: за труд :respect:
Рольфф
И вот хоть бы один рассказал такие истории про китайцев:хехе:
Константин_nsk
Куму китайцы на Петухова Ланоса правили.
Вся морда вхлам была. Все вывели, заменили, перекрасили.
Недурственно надо сказать получилось...
Spark84
Это же черный списток :хехе: Посматреть бы на весь ихний процесс работы, 10 кило шпатли наляпали как обычно