Куда деть машину
1563
10
У меня машина после аварии, кузов целый, стекла, фары на месте, двигатель рабочий, сама машина не на ходу, надо менять стойки и ланжерон или как он там называется. Вот думаю что делать ремонтировать или продавать
Keera
Кузов целый, стекла -фары на месте - какая авария-то была ?
vvetc
В высокий поребрик телевизором со всей дури. Лонжероны поведет легко, а внешне почти не будет заметно (печальный опыт был):хммм:
Keera
Подешевле отремонтировать, подороже продать.
Shamus
У меня шевроле, что самое обидное этого года выпуска. Если был печальный опыт значит должен знать дорого ли будет ее отремонтировать. Может кто в этом деле соображает, хоть как-нибудь поможет,в какое СТО обратиться, чтобы все качественно, быстро и подешевле. А еще вопрос они сами запчасти покупают или самой искать придется?
Keera
.... качественно, быстро и подешевле...
вы или не думаете или как?

пишете условия, котороые противоречат друг другу...

нормальный ремонт перевертыша стоит порядка 60 т.р.
это срезают крышу, меняют двери, меняют "телевизор"
+ покраска...

расклад здесь такой:
- просто продать машину перекупам за эН1-ную сумму денег - ваши убытки1 = цена машины - эНная1 сумма
- вложить деньги в ремонт эН2 сумму денег, потом машину продать по цене машины
ваши убытки2 будут < убытков1
Keera
видел шевроле на сервисе на никитина 114
не ваш случайно был? вырваны колеса по левому борту и переднее и заднее
больше никаких повреждений не увидел
Sky
У меня не перевертыш, ничего резать не надо. Кузов абсолютно целый ни царапины. Если смотреть с виду бампер разбит, колесо правое переднее повело. Вот
Keera
может все-таки качественно отремонтировать и дальше ездить?

я бы старую машину скинул не ремонтируя(так собственно с одной машиной и сделал) , а вот новую жалко.

Где-то в дебрях был топик по поводу костоправов..
Vladimir
Пойду гляну