Зеркало боковое
1982
26
Ктонибудь сталкивался с проблемой поиска не всего зеркала а только плашки на которой зеркало ?:улыб: Вообщем лопнуло только зеркальце это. Все остальное целое. Не подскажите где найти ? Машина в подписи.
Dmitriy1111
Так необходимо только зеркало или и полотно, на котором оно крепится, тоже? Если полотно целое, то само зеркало можно вырезать. Н-р, на горской.
Если всё вместе, то в магазинах должны быть (скорее всего под заказ) или разборах.
Мои вот (на Мазду Демио) даже в наличии оказались.
Ms.Klein
Обагрев зеркал РУЛЕЗЗЗЗ!!! :ха-ха!:, у меня треснуло когда делал, на одном разборе нашел за 300 механическое))) :friends:
Ms.Klein
Так необходимо только зеркало или и полотно, на котором оно крепится, тоже? Если полотно целое, то само зеркало можно вырезать. Н-р, на горской.
Если всё вместе, то в магазинах должны быть (скорее всего под заказ) или разборах.
Мои вот (на Мазду Демио) даже в наличии оказались.
Нужно только зеркало но на Горской это стоит 500. ИМХО грабеж.
Dmitriy1111
Сто раз уже обсуждалось - снимаете рамочку с треснувшим зеркалом и едете не балку на Петухова. Там ищете мужичка, торгующего зеркалами и вырезающими их (как щас не знаю, но я находил 9 ряд 14 место). Отдаете денежку и рамку, едете домой. На следующий день приезжаете и забираете целое зеркало. Года 2 назад стоило 250 р за обычное зеркало, 500 - тонированное, щас не знаю.
Dmitriy1111
500 это грабеж? Вы меня улыбаете:улыб:
Борт 247
500 это грабеж? Вы меня улыбаете:улыб:
Я не говорю что для меня это запредельная сумма, но как то за зеркальце стока платить:улыб:Вродеж как на разборе можно найти полностью всё зеркало за 500. Поправьте если не прав.
Dmitriy1111
ну если можно, то найдите. За пиццот рублей.
Dmitriy1111
гыы, боковое зеркало на торнеху стоит от 4000 контрактное и в наличие:улыб:за 500 рублей... нууу... жыгулёвское тока
last user
3500 ващето:миг:
а зеркальный элемент новый стоит не менее 1000 в хонда-сане
топикстартеру - вырезай в автограде или еще где и не грей мозг. рублей 300 вроде стоило.
DeHuC
Ну всё всё:улыб:беру слова свои обратно:улыб:500 недорого:улыб:
DeHuC
За 870 руб я как-то брал на цивика в Хонда-Сане.:миг:
Rubberman
в розницу 930 на аккорда. под заказ 683р. срочный заказ 730
DeHuC
У меня после обогрева зеркал, зеркальный элемент осыпаться начал:хммм:
Кто где заказывал резку зеркал?
alextnt
+ 1 :хммм:
И у меня треснуло одно зеркальце после подогрева.
Мишаня
узнавал, в автограде вырезают зеркала, 400р
вот где еще бы найти.
alextnt
Только обычные или и полусферические тоже?
slux
Сказали делают обычные и полусферические.
завтра заберу и сравню, заказал полусферу.
alextnt
А Вы как полусферу заказали? Они ведь разные бывают. Или показали образец? Буду очень признателен, а то длительное время не могу найти боковое зеркало (полусфера). Если у вас все будет ОК, дайте их телефончик или номер киоска.
alextnt
Вчера звонил в Авантаж, да в Спойлер - у них оригинальная стекляшка на моё машинко - шессод.
Думаю, может послатьнах аффтоград, да притариццо оригиналом ?
Народ, хто вырезал кривое зеркало в аффтограде - плювалсо сильно: грят, что пару недель привыкать надо к ихней кривизне:хммм:
Мишаня
Лучше уж оригинал, ИМХО.
Блин. Жалко, что затея с обогревом зеркал так кончилась печально:хммм:
maxxrom
Дык это тока у меня такая бяка вылезла:хммм:И то на одном стекле тока. У остальных двух челов, хто мастырил се обогрев - все ок. ПОдозреваю, што у мя стекляшка лопнула по линии напряжения, т.е. создавалось постоянное усилие на излом:хммм:Получилось так, скорее всего, из-за кривоватой технологиии втсавки стекляшки в пластеговую рамку - я последнюю не догрел достаточно и буквально натягивал рамку на стекло .
Мишаня
Ээээ... рекомендую по разборам позвонить, в свое время когда на висте расколбасил зеркало, контрактное взял в хамаде за 500 р.:улыб:т.е. на 100 рублей дешевле плюс запчасти в придачу... правда было это на кузов SV32 но кто бы знал, как счас с этим...
Трог
ННП
по поводу кривизны, зеркала режут, но режут из больших зеркал для грузовикофф и прочих больших машин, соот. сфера получается... та которая получается... по этому я в свое время взял контракт ибо по цене было прям очень не дорого...
Трог
нагревательный элемент через 2x-скотч положу.
а нагревательный элемент как подключен, паралельно или последовательно (к 12в или 6в)?
Трог
Сходил забрал зеркала. нормально сделали, сфера некривая.
Поставил в 5 минут, рука набита :ха-ха!: буду тестировать.
Dmitriy1111
Фото зеркало и с обратной стороны со свотчем