отремонтировать бампер .... где?
3186
25
Здравствуйте!
Подскажите кто в курсе, где можно сделать немного порванный бампер, и сколько это примерно стоит с покраской.
И второй вопрос обязательно ли красить бампер полностью или можно пятном и сильно ли это будет заметно?
Заранее благодарен за ответы.
Повреждения в прикрепленном файле.
11171
Подскажите кто в курсе, где можно сделать немного порванный бампер
На любой СТО где красят машины.

и сколько это примерно стоит с покраской.
Покраска одного элемента в среднем 3-4 тысячи.

И второй вопрос обязательно ли красить бампер полностью или можно пятном и сильно ли это будет заметно?
Это не то место, чтобы красить пятном. Хотя если пох, то можно :ухмылка:
11171
А я бы подождал когда коцок больше будет и сделал, ибо эта рваная рана не нечто невлияет.
Если все прям хочеца залатать то вечером узнаю телефон одного мужика который заяпись клеит, но не красит, а где красят за нормальные деньги там у них ща оврал:хммм:
Mihailob
А я бы подождал когда коцок больше будет и сделал
Это не наш метод (с):улыб:
11171
лучше вообще не делать :dnknow: всё равно ещё коцки появятся...
last user
... и одежду стирать не стоит, все-равно замарается, и бензин наливать в бак не стоит, все-равно кончится... :ухмылка:
maxdreamer
Носки забыл :ха-ха!:
Я бы забил, честное слово.
maxxrom
Ну не красиво же как-то уже с косяком и на душЕ неприятно:улыб:
maxdreamer
Полгода назад поставил такой же косяк. Обидно было. Тож носился узнавал где, как и почём сделать. С денежками не очень было, поэтому отложил, и сейчас уже как-то "не мешает". Успокоилась душа :улыб:
maxdreamer
обоим max***** - предупреждение, второго увы не будет.
11171
Всем большое спасибо за участие-))
предлогают сделать этот косяк за 5 000, дорого или нормально?
11171
Снять-поставить - 1000
Сделать - 1000
Покрасить целиком - 3000
Не то, чтобы нормально, среднестатистично...
11171
Да оно где-то так и будет стоить +-500 руб. Но это если поискать, то вариантов много будет.
11171
Я тут на днях обвес передний заделывал, отколол немного. Так запайка и весь ремонт этой дырки + покраска мне 3 штуки стоила. Ну так он и сам по себе небольшой обвес этот, с бампера просто откручивается.
polumrak
Вот вам и столбики присыпаные снегом во дворах..... раз... и пятерка-)
maxdreamer
что не сделаешь , что бы машина выглядела-)
я тут то же подумал... может забить.... посмотрел посмотрел.....уродство полное..... решил страдать финансово.. тем более сам виноват снег надо было в глубину раскапывать и столбики нахрен выдирать-)
11171
Всем большое спасибо за участие-))
предлогают сделать этот косяк за 5 000, дорого или нормально?
Да за 5 рублей я тебе его сам сниму, поклею, покрашу, поставлю. ИМХО - дорого!
11171
За 5000 дорого. Мне гораздо больший косяк(выломаный кусок, сломаная крепежная петля) делали за 3000. 1000 - ремонт бампера, 2000 - покраска пятном. Покрасили нормально, на мой нетренированый взгляд не заметно перехода. Делал в гаражах на народной.
LAS
Можно координаты этого места? Та же фигня с бампером...
Долго по времени делали?
zyxel
Еще не делали... сьезжу сегодня посмотрю потом отпишусь..
LAS
Согласен пятном дешевле и на хорошо.... но как то..... не красиво на этом цвете пятно точно будет заметно
zyxel
Делали часов 6-7. Причем я просто проезжал мимо, решил заехать узнать по цене и на какую дату можно записаться, но тут же договорились, они сняли бампер. Вечером приехал, поставили обратно уже готовый.
Точного адреса не знаю. Если ехать со стороны ипподромской - вторая вывеска о кузовном ремонте. Насколько я знаю - именно там заседает PopArt.
11171
Подскажите девушке, где в советском районе можно бампер отремонтировать, оторванный железной хреновиной, торчащей из сугроба. Болтается на соплях, бренчит. И сколько примерно может стоить такого рода ремонт? (без покраски)
LAS
Был я там сегодня.

Ремонт бампера (трещина около 20 см) 2000 руб
Покраска 5000 руб

Итог - 7000, :death: фтопку такое СТО