На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Вопрос про GDI
1083
14
Oльга
guru
Плиз, подскажите, возможно ли превести MITSUBISHI на газ? или точнее, переводят ли их на газ, в целях экономии...если был такой пост,можно ссылку дать...заранее спасибо
Пожалуйста
http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=18880
http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=18880
многа букаф.
Асилил.
Гас и гэдэИ - ф топку
Да и вааще гас - в топку!
Асилил.
Гас и гэдэИ - ф топку

Да и вааще гас - в топку!

пардон GDI сам по себе более экономичный, если не убитый конечно.
Сейчас читают
Первый настоящий дозор
202556
1000
О самоидентификации.
233658
1000
Кто-нибудь ездил в межгород в морозы?
213229
563
!!!NickeL!!!
...
http://www.autogas-nsk.ru/
проще было сразу у НИХ спросить ставят ли...
проще было сразу у НИХ спросить ставят ли...
Oльга
guru
Вопрос вообще стоял в том, что знакомый хочет купить митсубиси, но напугался большого расхода топлива по городу..( вроде 14 литров)..просил узнать можно её на газ перикинуть или нет...а я вообще газ на машинах не признаю 

Oльга
guru
ну незнаю,организм мой не воспринимает 

ну незнаю,организм мой не воспринимаетУ большинства людей организм и бензин не воспринимает, не расстраивайтесь.![]()
самая главная проблема в том что у GDI форсунки стоят прямо в камере сгорания и бензин проходя через них их же и охлаждает. а в случае с газом охлаждения не будет
Высокое октановое число (газ 105), чревато прогаром клапанов. Температурные перегрузки вряд ли полезны.
А чего в 14 литрах плохого?
ГБО на ГДИ поди +35 ысяч ублей. расходу 14 надо радоваться, если это не смарт конечно, да и то..
ГБО на ГДИ поди +35 ысяч ублей. расходу 14 надо радоваться, если это не смарт конечно, да и то..
ТОП 5
3

