Что такое яйца? :(
2167
20
как они называються правильно?
и сколько стоят примерно на висту50?
наконечники стабилизатора поперечной устойчивости вроде так называют. скока стоят не знаю.
Или линки стабилизатора поперечной устойчивости:улыб:
mib777
а также могут называться "стойки стабилизатора поперечной устойчивости" :agree:
monster_zver
а также могут называться "стойки стабилизатора поперечной устойчивости" :agree:
Именно так называюца. Стоят они.. ну к примеру "555" рублев 300 штука. Менять лучше парой. Оргинал около косаря, наверное. Заодно купи и поменяй втулки стабилизатора. Это резиночки рублев по 100. Один пес, полезно будет. Там все под рукой.
Filimon
к примеру "555" рублев 300 штука
и ходят один год...
alextnt
я на 555 уже полтора года езжу (тьфу тьфу тьфу) и на диагностике неделю назад сказали, что они впорядке
mib777
Стойки стабилизатора они называются.
Или по буржуйски ЛИНКИ.

Операции замены стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на большинстве машин несопрягаемы. Я ни разу не менял втулки на японцах, т.к. нужды в этом не было! :улыб:
Vs
да нууууу! я втулки уже раза 3 менял на заднем стабилизаторе...щас оригинальные линки застучали, поменяю на 555, ибо есть они в наличии в гараже. посмотрим скока проходят
Vs
Операции замены стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на большинстве машин несопрягаемы. Я ни разу не менял втулки на японцах, т.к. нужды в этом не было! :улыб:
А как же скрип бабушкиного дивана? На лежачих полицаях?
CTR кстати, подольше ходют, чем 555
demien
Старые только не выбрасывайте, есть знакомые хорошие спецы, которые родные восстанавливают так, что ходят лучше чем новые.
Они их аккуратно вскрывают, шлифуют шар, точат новый вкладыш из фторопласта, и опрессовывают обратно.стоит 250-300 за конец, но оно того стоит.
Так что рекомендую старые к ним закинуть и сделанные в запас положить, китайского гуано хватит максимум на полгода.
Гуманист
ННП
Вообщем купил все в Авантаже
линки Qsten по 430 и втулки оригинал по 160. завтра все менять буду!:улыб:

Старые только не выбрасывайте, есть знакомые хорошие спецы, которые родные восстанавливают так, что ходят лучше чем новые.
Они их аккуратно вскрывают, шлифуют шар, точат новый вкладыш из фторопласта, и опрессовывают обратно.стоит 250-300 за конец, но оно того стоит.
Так что рекомендую старые к ним закинуть и сделанные в запас положить, китайского гуано хватит максимум на полгода.
ммм...а координаты спецов таких не подскажешь?
Гуманист
На линках два конца... в итоге 600р. за линк. Оригинал к калдинам стОит 900р. Думаю всё таки лучше уж купить оригинальные... :dnknow:
Гуманист
Балин... там шарик то... чуть больше чем в стержне шариковой ручки:улыб:Че там точить то? Чуть чо не так и на скорости, точнее в повороте, шарик вырвет и превед здоровью. Вот с чем-чем, а с этим я бы не играл в востановление. 300 за конец это 600 за один линк. Всяко выгоднее оригинал взять.
Filimon
Каждый сам выбирает - оригинал, дубль или восстановление, когда действительно хорошо делают - то грех не пользоваться.
Я все свои шарики к ним таскаю - и ниразу повторно не носил, на серфе вон уже 120 тыс стоят и не долбят.
Контакт скинул в личку, что бы за рекламу не ругали:улыб:
Хотя ребята от отсутствия заказов никогда не страдают, очередь.
Гуманист
Старые только не выбрасывайте, есть знакомые хорошие спецы, которые родные восстанавливают так, что ходят лучше чем новые.
Они их аккуратно вскрывают, шлифуют шар, точат новый вкладыш из фторопласта, и опрессовывают обратно.стоит 250-300 за конец, но оно того стоит.
Так что рекомендую старые к ним закинуть и сделанные в запас положить, китайского гуано хватит максимум на полгода.
Кроилово сего метода состоит в том, что разбивается и причом сильно не только шар, но и корпус, если все вместе зашлифовать, то прокладка получится приличной толщины по сравнению с номиналом, и ессно в сравнение с ним не в какое идти не может.
ИМХО.
mib777
Можеш просто сказать что нужны "яйца" :хехе:
Думаю в правильно магазине должны понять.
Mihailob
да собственно уже и поменял в гараже!:улыб:все просто до безобразия!:улыб:2 пары рук, ключики. дамкратики ну и 0,5 естессна!:улыб:Кстати накидной на 12 со встроеноей трещеткой оччень не помешал бы!:улыб:
Гуманист
Мне тут давеча тоже "восстановили шаровую", описывали как будет хорошо, какие технологии продвинутые, повелся. В итоге когда шаровую снял, охренел малость, просто закернили шар молотком, чуть потуже стало. С тех пор я в эти сказки не верю, и никому не советую. Проще поставить тот же лемфердер.