Реально ли в нск перекрасить авто... (+)
921
10
... так чтобы покраска не отличалась от японской ? Или это из области фантастики ? Если это ОООчень дорого - сколько ? где посмотреть на результаты.
Challenger
а че не реально то? цвет какой?
простой цвет (однотонный) - красится легко. главное чтоб без подтеков.
металлик - чуть посложнее. сначала основу, потом лак. чуть жирнее основу нанес, блестяшек будет больше чем надо и будет заметно.
перл - очень сложно. в три слоя красится

машина какая? терано с автары? много работы будет. зашкурить, убрать ржу, подшпаклевать. дорого вопщем.

а если ты хочешь чтоб как ипонская покраска была, то ваще жуть! снять все навесное. опустить кузов в чан с грунтовкой. прокрасить изнутри, снаружи. собрать :ха-ха!:
IIIypka
Тема такая - новый кузов с япии террану с аватары:улыб:цвет чёрный металлик.. на ауках черных трёхдверых нету.. вот возникают такие мысли... видел много перекрашенных - выкупаются за первые 5 минут - или шагрень или потёки или вообще трещинки... в пару контор позвонил ответ один - 30р - нормально, если б знать, что за 30р покрасят как мерседес, а это очень врятли...
Challenger
Что то дешево 30 тыров. наверное 50 минималка, в круг красить.
Ro_man
Что то дешево 30 тыров. наверное 50 минималка, в круг красить.
блин ну тада я даж не знаю.. за 50 я куплю компрессор, возьму в аренду какое-нить более менее стерильное помещение на неделю начитаюсь литературы\форумов и покрашу сам:улыб:сильно конский ценник 50 тр
Challenger
будешь читать форумы, заодно почитай как самому снимать глянец, грунтовать, костопраивть, ржу прятать и тд. и только потом переходи к разделам по покраске.
и в неделю ты без опыта не уложишься:миг:

имхо: если перекрашивать, то в в матовый чорный. вот это брутально будет :live:
IIIypka
да дискавери смотрю )) примерно представляю, что это за процесс:улыб:но блин так же понимаю, что по уму это должна быть камера с мега вентиляцией (фильтруемой) и регулируемой температурой, материалы должны быть качественные, компрессор с влагоотделителем, пистолет под металлик и тп и тп... А ты как-то имеешь отношение к этому бизнесу ? (ничо что на ты:улыб: :agree: )
Challenger
Знакомый перекрашивал марковник в ярко-синий аля зубара:улыб:могу спросить где почем)
Challenger
СТС-Авто зачетно красит. Но дорого.
Challenger
по уму это должна быть камера с мега вентиляцией (фильтруемой) и регулируемой температурой, материалы должны быть качественные, компрессор с влагоотделителем, пистолет под металлик и тп и тп...
точно дискавери пересмотрел :ха-ха!:

я детсво провел в гараже, видел ни одну покраску
IIIypka
в плутоне чё на станционной возле гаи, камера хорошая, глянец получается качественный, даже без шлифовки.... но уж очень дорого... и сцуко соплежуи там работают нада проследить чтоб весь кузов разбирали....
а вы определитесь что вы хотите? дёшево и как в японии не получится!!!! а если кто скажет что сделает вам дешево и как в японии, бегите оттуда!!!! :live: