Дисплей....
1313
20
Привет всем! может кто подскажет... Купила машину в ней дисплей...на Японском...
типа навигация, тв, вроде даже двд...
Все естевственно на японском, каракули разные...
Может прогресс дошел и кто-то делает перевод (типа русификатора):смущ:
подскажите... буду рада))
Shel10
Похоже, придётся или учить ипонский, или ездить в неведении...:хммм:
Лис
не, не ВАЗ
Хонда Фит с вероятностью 95%
Shel10
как представитель "Лиса" могу твердо заявить - не делает !
максимум что можно выжать - использовать как монитор и то при определенных условиях ...
Лис
не ВАЗ :ха-ха!:
и не хонда фит
Митсубиши артрек....
captan
а ТВ и ДВД можно использовать, хотя бы.....?
или все так грустно и покупать 2--х диновую магнитолу с монитором:хммм:[list]
Shel10
Поинтересуйтесь здесь.
Возможно, у них есть планы руссификации вашего девайса
Shel10
ТВ использовать можно, применив Абсолют например , но только проникнитесь мыслью, что ТВ в машине показывать хорошо не будет ...
captan
ТВ использовать можно, применив Абсолют например , но только проникнитесь мыслью, что ТВ в машине показывать хорошо не будет ...
Отлично показывает :yes.gif:
INS
Мне сказали что ТВ будет показывать черно-белым, и пока машина не будет на стояночном тормозе ТВ показывать ваще не будет... правда это? :cray-1:
Shel10
(подозрительно)
А тема - не аццкий и бойан ?
не раз ли в 3 месяца всплывает ?
Shel10
(подозрительно)
А тема - не аццкий и бойан ?
не раз ли в 3 месяца всплывает ?
Shel10
Это защита, что бы водителя не отвлекало ТВ во время езды.
Shel10
Мне сказали что ТВ будет показывать черно-белым, и пока машина не будет на стояночном тормозе ТВ показывать ваще не будет... правда это? :cray-1:
если поставить Абсолют или Ложик, ТВ будет показывать цветным , блокировку стояночного тормоза и скорости можно снять, было бы желание , но хорошо (как дома) ТВ в машине показывать НЕ БУДЕТ !!!

будут конечно места , где будет вполне терпимо , но это будет далеко не везде ...
Shel10
У меня показывает цветным. Блокировку только одну оставил - в голове у себя:улыб:Качество вполне приемлимое. В некоторых местах показывает чуть ли не лучше чем дома. В районе телецентра - вообще замечательно кажет. На шестом микрорайоне - звук и слабая картинка:улыб:В целом считаю что полезное приобретение, когда ждёшь где-нибудь что-нибудь - весьма скрашивает время:улыб:вот думаю денди что ли приладить ещё к ней :ха-ха!: