Требуется помощь с "предпродажкой"
979
8
Принимаю любую помощь с информацией о предпродажной подготовке машинки. Нужно подкрасить, подкостоправить и полировку. Т.е. только кузов. Везде где узнавала, только по отдельности делают, и цены почему то.......Отвечу в личку подробнее. Я знаю точно, что у перекупщиков есть где -то такие гаражи, но как их найти?Непонятно. почему это тайна? Люди везде деньги зарабатывают. Вобщем вот такая проблема. Да, машинка старенькая:улыб:
Amira
Скиньте 10 тыс. и продайте машину в таком состоянии.. А то потом у нового хозяина через 2 месяца потрескается все.. А вы тыс. 5 всего выиграете.. Пусть человек сам под себя сделает. Я бы такую халтуру не стал делать.. потом уши краснеть будут:улыб:
Nikolay
+1
Если двиг номаный - то только быстрее уйдет. :yes.gif:
Amira
в гаражах на жуковского есть маляры.. хорошие, ещё на мира 63 есть маляры, нормальные.. тоже гаражные типа..

ту все - а я б не стал рассматривать вариант коцаной внешне тачки я предпочту блестящую и свежекрашеную!
Eat me
> Да, машинка старенькая

Старенькие бдлестящими не бывают.
:спок:
Eat me
За то как приятно купить крашеную, блестящую, а потом при малейшем чирканьи отвалится кусок шпатлевки в 3 милиметра. Плавали -знаем, видел как в гараже делали предпродажку жигулям с прогнившими крыльями-просто наклеивали плотную бумагу и шпатлевали :bad:, получилось гламурно, но....сами понимаете
Предпочитаю взять машину когда видно что в ней нетак, был случай продавли парни копью, и чтоб давление масла повысить, чтоб лампочка негорела забубенили туда "нигрол"
Amira
Можем сделать подешевле, но какие-либо суммы только после осмотра машины.
Пишите или мне или звоните по телефону, отправленному в личку.