Огромная проблема со стартом
826
5
Всем здрасте! Форумчане нужна помошь. Случилась со мной и моей машиной в очередной раз страшная беда. Объясню ситуацию попорядку. Приезжаю в субботу домой, сижу в машине (машина заведена) и случайно нажал на брелке сигнализации (Jaguar JX 50) на кнопку постановки на охрану, сработали центральные замки, затем снял с охраны без проблем, заглушил двигатель, снова завожу не заводиться, пробывал раз 10 нехочет, пробую поставить на охрану не реагирует и постоянно через 30 сек. начинает орать какбудто что то открыто и угоняют. Так вот может быть такое что сигналки пришел конец и она блокирует двигатель на завод. Систему зажигания работает на все 100%. Если дело в сигналке то есть специ на станциях которые могут проверить ее, и сказать в чем причина. Заранее спасиб :улыб:
Pernatiy05
Ситуация один-в-один!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: Сигналка стояла А.П.С 2100. Ни чего не помогало! Пришлось демонтажить((
Сначала думал батарейка сдохла в брелке - поменял, результат тот же. Даже аккум отсоеденял на часик, думал мож настройки собъются, - ан нет..
FaS
а димонтаж делали своими силами или на станции? если на станции то во сколько это обошлось?
Pernatiy05
Ну для начала стоит почитать инструкцию, найти кнопочку сервисного режима и сбросить сигу.
А потом, если не поможет, Найти релющку разрывающую цепь зажигания, на зубилах она обычно одна, и соеденить цепь на прямую.
Если уж не поможет тогда, делать демонтаж.

Хотя всё-таки лучше обратится к электрику, думаю он сможет вылечить :улыб:
neor
а димонтаж делали своими силами или на станции? если на станции то во сколько это обошлось?
Делал на СТО за 600 рубликов ((
... найти кнопочку сервисного режима и сбросить сигу.
Как вариант можно попробовать, но только не в моем случае! У меня из блока сигналки торачало ~6 проводов под корень обрезанных(
Найти релющку разрывающую цепь зажигания, на зубилах она обычно одна, и соеденить цепь на прямую.
Релюшка была целая, цепь не замыкал, а наверное стоило..
FaS
А че демонтаж-то? Можно либо сбросить, как сказано выше, либо заменить на такую же в конце концов.. Разьемы выдернул - в другую воткнул..