Покупка глушителя
1138
12
вот прогарел глушитель, на моем цивике, да и задел за что, так вот обзвонил практически все разборы, только говорю -глушак на хонду- сразу ответ -нет- , так вот что мне делать( заварить нельзя отломился конкретно) да и прямоток не хочется, и вот еще у 1.3 литровых цивиков глушитель тоньше, у меня 1.6литра, думаю может от 2х литровой интегры подойде, с креплениями я думаю справлюсь т.к. сварачный аппарат есть под рукой. ПОМОГИТЕ :not_i:
:friends:
brather_sh
Если аппарат под рукой, то покупай похожую трубу - жигули волга и т.д., и вари крепление свое ...
brather_sh
ИМХО снять старый глушак и подобрать что-нибудь подходящее по размерам...
!!!NickeL!!!
я его уже снял, а советский глушак как по качеству, или лучше иномарочный
brather_sh
советский на моей машине сгнил и отвалился, ему кажется было меньше года... отвалился в прямом смысле слова:улыб:гнилой весь... я бы поискал новые тайваньские... хотя хз сколько они стоят
!!!NickeL!!!
Напарник на Крауна ставил от УАЗика, полёт нормальный, так что бери советский и переделывай...
Felix666
заеду на разбор, а толку звонить, прям пальцем буду тыкать эт хочу и это тоже))) :ха-ха!:
brather_sh
а экзист чо говорит ? себе брал BOSAL имхо довольно бюджетно - 9р встала вся выхлопная система полностью, даж с кронштейнами\резинками.
Challenger
9р бюджетно?? фига се.
проще самому сварить, а банки подобрать.
DanilaGFX
После этого появляются темы, "помогите звенит выхлоп", "что делать выхлопная стучит". :ухмылка:
DanilaGFX
Ну правильно Gellowgles говорит, не хошь маяться плати, не хошь платить - колхозь... я три года колхозил, на четвёртый плюнул, когда у меня он в очередном месте оторвался, потратился езжу кайфую - мало того, что не сечёт дык ещё и висит высоко - ничего не цепляешь.
Challenger
-Challenger- а сколько с оригиналом ездишь? и что каждый год чет прогарало? :безум: