Nissan CONSULT
1614
13
У кого-нибудь есть сканер CONSULT или CarmanScan? Нужно ненадолго подключить к машинке и прокатиться - есть подозрения на глючащий датчик педали газа. (За разумные деньги/пиво естественно):улыб:
nix
У меня есть Карманскан ВГ. Но я "катаюсь" только профессионально:хехе:за 500 рублей.
И у меня есть КармаСкан лайт.
Катаюсь тоже профессионально.
За те же деньги.
безобразие... в москве, вон, даже бензин раздают бесплатно... :ха-ха!:
безобразие... в москве, вон, даже бензин раздают бесплатно...
Дык в чем вопрос?Купите себе сканер и пользуйте бесплатно кого угодно.
А сколько он стоит (так, для справки) ?
Сибиряк
Официальный тыщ 100 рупий...
Не официальный - программа рупий 8, плюс ноут с ком портом, плюс провода на диагност разъем..
nix
У меня есть адаптер консалт, покатаюсь за пиво........только дешевле всеравно будет к Федорову :ха-ха!:
Melord
Ну продайте, ну продайте же мне ВГшник за сто рупий, я еще пять сверху дам:хехе:
Или Пивиса за 140, а то Каенов расплодилось, Пивиса хочу :ха-ха!:
nix
а вот еще интересно, что думают уважаемые специалисты о возможностях и целесообразности владения таким Vcons чудо-прибором ..
Это если брать отдельно взятого автолюбителя, желяющего иногда сделать чего-нибудь своими руками... но без фанатизма..и экстремизма по отношению к автомобилю..
Цена на приборчик вобщем-то несерьезная..
domaro
ИМХО на каждый день нах не надо
domaro
Для "покопаться" в своем автомобиле можно купить программу в ноут и переходник -адаптер для конкретной модели. И в путь. Стоимость порядка 10-15 тыров.Есь и дешевле.