ЭЛЕКТРИКА IPSIM (нов.куз.2001) отказ блока кондиц.
608
1
Помогите Христа ради люди добрые.
Обнаружил что заслонки регулирующие подачу воздуха (на лобовое стекло, в ноги, на лицо) перестали работать, дует воздух только на лобовое стекло, но заслонка улица-салон работает нормально. Сначало попробовал поменять полностью переднюю панель (есть друг на таком же Ипсуне), это где находятся кнопки переключения положения обдува. Не чего не поменялось, один двигатель заслонок не шевелится вообще, а второй немного ходит примерно на 7мм, переставляю фишки с одного двигателя на другой который не шевелился начал двигаться также на 7мм , а который шевелился теперь не двигается. В интернете нашол МАНУАЛ на Тоёту Ипсум пикник. В электрике нашол блок отвечающий за работу двигателей заслонок, где он расположин, а в машине этого блока я найти не смог. Почти всё разобрал, но так и не чего не нашол похожего. В машине как и на схеме всё есть, кроме него. Помогите пожалуйста где искать, в правильном направлении я думаю, или подскажите куда обратится. С Уважением Uyrga г. Куйбышев Новосибирская область.
uyrga
Помогите пожалуйста где искать, в правильном направлении я думаю
Я думаю Вы думаете неправильно. Мое мнение что подклинивает что-то в печке.
У меня иногда случается, что работает только в режиме "стекло" (не на ипсуме, но тоже тойота). Легкие подергивания (и иногда и средней силы) за тяги на печке со стороны водителя и все опять начинает работать.