Кузовщина на Хонду под заказ
961
9
В результате ДТП задний бампер и крышка багажника - только на замену. В Н-ске на свою машину я однозначно ничего не найду.
Сегодня позвонила в одну контору и впала в состояние шока. Привезут мне нужные элементы за 7 недель!!! :eek: При том, что я на машине работаю и она мне "под задницей" всегда нужна. Машина конечно на ходу, но в таком виде эксплуатировать ее - просто сердце кровью обливается. Потому хотелось бы, чтобы привезли мне все побыстрее.
Кто-нибудьможет посоветовать проверенных поставщиков кузовщины на Хонду под заказ? И 7 недель - это на самом деле реальный срок, пораньше - никак? :а\?:
Tani005
машина то какая :безум:
З.Ы. хоккайдо возит быстрее. еще вариант через барыг с дрома привезти. придет за недельку. в форуме "продам" поройтесь, много челов высылает железки по россии:миг:
DeHuC
Ах, да - машин Honda Fit Aria (не путать с просто Fit).
А координаты можно этого самого Хоккайдо и как найти "барыг с дрома"? :а\?:
Tani005
Кузов бы еще писали... впервый раз что-ли?:улыб:Это не вас какой-то мелкий ниссановский универсальчик в пятницу в зад клюнул?

Крышка багажника

Бампер
Tani005
куча топиков "БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ИЗ ЯПОНИИ, ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ", "Запчасти новые и б/у на японские авто, поиск, доставка", "АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТО" и т.д. выбирайте любого поставщика.
http://hokkaido.japancar.ru/
Rubberman
Кузов - GD6
А клюнул меня в четверг универсальчик, но не ниссановский - Мазда Фэмили прилетела... :шок:
За ссылку - большое спасибо!
Однако пунктик в инфе о продавце по бамперу - срок доставки от 2 до 3 месяцев - мне как-то не очень понравился ... :nea.gif:
Tani005
случаем не на Карьере Борок?))
Tani005
на japancar.ru поройтесь там навалом всего. и в наличии и под заказ. из владика за недельку то доедет пади если в понедельник заняться