Сигналка.Где и по чем?
1830
26
Хотел бы установить простую сигналку что-бы орала когда грабят и не глючила,без наворотов(автозапуск и т.д) машина ВАЗ 21083- 99 г. Поставил хорошее литье боюсь сдернут...:хммм: Посоветуйте пожалуйста кто знает куда сьездить что бы сделали по уму.Расчитываю где-то на 3000-4000 с установкой.
можно и с о/с и автозапуском воткнуть сигналку
где, какую и почем - проверяй личку:улыб:
!!!NickeL!!!
Если уж литьё сберечь хочешь, тогда секретки на колёса нужны! От сигналки пользы будет не много!
WildFlame
Что за секретки, расскажи по подробней... :agree:
мистер X
специальные болты секретки ... короче если просто то обычным ключем без переходника не открутить, НО переходники как я понял все одинаковые и думаю есть у всех кроме пионеров, так что от пионеров спасут, а для серьезных - не ставить в подозрительных местах :спок:
Gorunuch
Понятно.Ну да если захотять один хрен открутят. :1:
секретки (желательно 2 комплекта т.е. по 2 секретки на одно колесо) + сигналка , сильно снижают риск воровства колёс... тем более, на жиге стоит-то литье не так и много, ВРЯД ЛИ профи будут ковыряться с литьём R13 красноярским )))
!!!NickeL!!!
секретки (желательно 2 комплекта т.е. по 2 секретки на одно колесо) + сигналка , сильно снижают риск воровства колёс... тем более, на жиге стоит-то литье не так и много, ВРЯД ЛИ профи будут ковыряться с литьём R13 красноярским )))
Неа, у меня стоит яповские диски на 14 и бриджи. :ухмылка:
свежие диски-"арбузы" R13 у знакомого спасли китайские секретки за 400 рублей /комплект... так что я бы пару комплектов поставил ))
!!!NickeL!!!
можно и с о/с и автозапуском воткнуть сигналку
где, какую и почем - проверяй личку:улыб:
Можно мне тоже инфу?? Только я хочу с обратной связью и сам ставить. Присмотрелся к StarLine B6 и Tomahawk 9010.
!!!NickeL!!!
А чо в личку-то ? Сюды свети давай !
Мне вона тоже тестю на Ниву ставить надоть, а чо - не определилсо еще.
А чо в личку-то ? Сюды свети давай !
А это чтобы рекламой не было, поэтому и в личку
Кому интересно - поставил себе KGB-FX5, с а/з и о/с, аналог старлайнов, на брелок даже чехол от старлайна встал как родной:улыб:Стоимость сигналки в розницу - 3 рубля или даже чуть пониже... место, где можно дешево купить и поставить (просто так не продают насколько знаю, только с установкой) - Трикотажная 49 б, (на карте рядом с 49 А небольшое строение) - 8-913-898-3347 (Максим) скажешь от Никиты на камри ))
надеюсь пост не грохнут как рекламу)
FaS
если покупать в розницу на складе 3000 стоит сигналка ну и ставить соответственно самому
если ставить сразу у него - то дешевле выйдет сама сигналка + установка, позвони спроси, а то точно за рекламу сочтут
!!!NickeL!!!
слушай, дык топор 9030 - из того же бюджета, тока функционал - поболе будет же ? Или мне показалось ?

Не, понятно, что тут сама Кей-Джи-Би на страже машинки находиццо, не то, что какой-то там индеец с беспонтовым топорегом:улыб:
мистер X
Секретки mcguard, лучше не бывает, головка номерная, не подберешь. Сталь отличная. Цена около 1000р. Правда в комплекте идет одна головка.
Gorunuch
Напишите письмо, получите артикул и он уже легко пробивается через экзист.
Gellowgles
Секретки mcguard, лучше не бывает, головка номерная, не подберешь. Сталь отличная. Цена около 1000р. Правда в комплекте идет одна головка.
Чет дороговато однако.. :nea.gif:
мистер X
тут как нигде актуальна поговорка - не гонялся бы ты поп за дешевизной. Тут или совсем не ставить секретки или ставить но дорогие и хорошие. Дешевые секретки приносят хозяину головняк и не являются преградой для воров.
Gellowgles
Секретки mcguard, лучше не бывает, головка номерная, не подберешь. Сталь отличная. Цена около 1000р. Правда в комплекте идет одна головка.
а где такие можно купить?
AJIeX
тоже интересно
сориентируете где mcgard взять?
Секретки mcguard, лучше не бывает, головка номерная, не подберешь. Сталь отличная. Цена около 1000р. Правда в комплекте идет одна головка.
Чет дороговато однако.. :nea.gif:
Комплект это 4 шт по 1-му болту на каждое колесо,тогда не дорого..я думал 1000 одна секретка на колесо. Где продаются ?присоединяюсь :help.gif:
zarkon
Магазин редпоинт никитина 20а, в прошлом году там брал
Gorunuch
у нас если крепеж запаски не переделать со шпилек на болты то ни какие замки не помогут откручивают колесо вместе с крепежом