Сколько стоит покрасить 4 элемента?
1236
6
Подскажите сколько будет стоить покрасить 4 элемента? А то такое чувство, что они цены с потолка берут. И еще вопрос. Я слышал про какой то китайский сервис по покраске в районе пр. Дзержинского. Что это за сервис? Там реально дешево? И как качество работы? Заранее спасибо!
Leopold
Ну считай: 1 элемент стоит 3 000 Это стандартный ценник. Ну мож скинут за опт. Итого в лучшем случае 10 000 - это прям идеал...а так 12 000. Если красить надо капот, то он как 2 элемента идет (по знакомству - 1,5)..
Leopold
Покраска сейчас стоит от 3 до 4 т.р. + в нормальных СТО обязательно делают переходы на соседние элементы от 1 до 1.5 т.р. за каждый элемент.
Alexander_
а вот у меня на крыше краска облупилась.. такое пятно уже теперь сантимов 10-15 в диаметре.. это что теперь - всю крышу красить? или можно как-то это пятно заделать? Думаю всю крышу будет очень дорого..:хммм:
alexns
чтобы красиво было - всю крышу... Иначе пятно видно будет... 15 см облупившейся краски после зачистки, грунтовки, шпатлевки превратятся см в 50 .... плюс переходы краски.... прще всю крышу закрасить имхо
Disa
ну и сколько это примерно может стоить?