Вопрос по Nissan Bluebird Sylphy
1570
15
Собственно вопрос такой: Кто знает где у него находится салонный фильтр? Все облазил, не могу найти, может кто подскажет? У него запах какой-то противный в салон идет
novyi123
Снимаете крышку бардочка и там всё сразу становится видно. Фильтр меняется очень легко.
Даже фотоотчёт:улыб:
maxdreamer
Чтоб не заводить новый топик - где качественно поменять масло в АКПП на данном агрегате, желательно правый берег
GnoMM
Уважаемые, ну подскажите СТО человеческое, чтоб переплата за работу минимум была :help.gif:
GnoMM
Таких не бывает - платить хоть что-то все равно придется.:улыб:
Ну либо сделать самому и вдоволь натрахаться.
maxdreamer
Снимаете крышку бардочка и там всё сразу становится видно. Фильтр меняется очень легко.
Даже фотоотчёт:улыб:
Спасибо! Он был "убит" насмерть:улыб:И еще один вопрос: Как у него разбираются панели для того чтобы снять магнитофон?
novyi123
Чтобы добрать до магнитолы, необходимо потянуть на себя верхную честь панели, так таой выступ есть, у некоторых моделей крышкой закрывается. Сильно только тянуть не стоит, легонько т.к. там проводя надо отсоединить. Далее все понятно становится... только отвертку крестовую приготовь...
Салонный фильтр снимал сам, почистил пылесосом - стало намного лучше, новый дорогой собака
DrAnimal
Да я готов платить, но только за качество, ну или хотя бы за добротную работу
Belt17
Чтобы добрать до магнитолы, необходимо потянуть на себя верхную честь панели, так таой выступ есть, у некоторых моделей крышкой закрывается. Сильно только тянуть не стоит, легонько т.к. там проводя надо отсоединить. Далее все понятно становится... только отвертку крестовую приготовь...
Салонный фильтр снимал сам, почистил пылесосом - стало намного лучше, новый дорогой собака
А можно подробнее, для тех кто в танке:улыб:Верхнюю часть какой панели?
Belt17
Салонный фильтр снимал сам, почистил пылесосом - стало намного лучше, новый дорогой собака
Скажу по секрету - его можно постирать :secret: :хехе:
maxdreamer
Нууу не знаю, поменял, достали мне его показали, я б не рискнул обратно даже после стирки ставить...:бебе:
Shaper
Один раз можно. После стирки стал почти светлый.
maxdreamer
Один раз можно. После стирки стал почти светлый.
а с фильтром для движка такой фокус не прокатит? :dnknow:
Tyler_Durden
Есть вещи, с которыми шутить шутки не стоит. Да и родной с пропиткой стоит рублей 500-550, не великие деньги...