Русификация бортового компа Xanavi
3514
9
Всем доброго времени суток! Хочу сделать себе русификацию Xanavi, но её делают в Москве, Питере и Красноярске. Чтобы мастер приехал из Красноярска в Новосиб надо набрать около 15 желающих в нашем городе. Стоимость сказал 2500. Желающие пишите ему в аську № 318308278. Чем раньше наберем нужное количество желающих, тем быстрее будем видеть на мониторе нормальные буквы, а не "червяков" :миг:
Evgheny
Всем доброго времени суток! Хочу сделать себе русификацию Xanavi, но её делают в Москве, Питере и Красноярске. Чтобы мастер приехал из Красноярска в Новосиб надо набрать около 15 желающих в нашем городе. Стоимость сказал 2500. Желающие пишите ему в аську № 318308278. Чем раньше наберем нужное количество желающих, тем быстрее будем видеть на мониторе нормальные буквы, а не "червяков" :миг:
я готов, icq 13296590, 8-913-987-9727
только у меня носитель CD, а не DVD. Их прога отсюда http://xanavi.ru/dl.shtml мне ничего не выдаёт.
Nissan Laurel HC35 (2001г.)
Evgheny
А у Лиса не интересовался - может, и они делают?
Стармех
Не делают они этого.
Я предлагал ребятам с http://xanavi.ru найти им партнёра в новосибе, но они наотрез отказываются. Походу бояться, что диск с прошивкой может попасть в инет

Кстати, автору:
У меня xanavi, причём из того ряда, что они могут перешить. Но я вот подумал...А зачем? Там вроде и так всё ясно
Сибиряк
Может и не нужно, но только я разобраться не могу с этим устройством:хммм:Только нашел как компас включать, пробег, среднюю скорость и время в пути смотреть. А ведь как-то можно и многое другое увидеть:хммм:
Evgheny
простите ламера: а что это такое комп Xanavi? В каких машинах он стоит?
ddelta
простите ламера: а что это такое комп Xanavi? В каких машинах он стоит?
Это система навигации в Ниссанах. Вот только для неё карт России нет и не предвидится:хммм:
sarpedion
Купил себе цефиро с навигацией, хочу узнать призжали уже на руссификацию Xanavi?
IFK
Купил себе цефиро с навигацией, хочу узнать призжали уже на руссификацию Xanavi?
Нет, не приезжали еще. Раз в месяц спрашиваю у красноярского представителя, но только одни обещания.
Evgheny
А народ собрали? Еще в новкузнецке у них офис есть, наверно быстрее будет к ним приехать чем они к нам.