Проверить подвеску.
1087
8
Подскажите, где КАЧЕСТВЕННО проверить подвеску. Желательно Правый берег.

Посоветовали Сан мастер(Хонда). Позвонила - почти 900 руб. Правда это включает диагностику подвески, ходовой, тормозов.
Стоит это таких денег? Мне важно качественно сделать. Как у них с этим?
Dana1978
для начала за 200р на любой сто.. если осмотр там покажет что-то странное - можно на стенд.

Смотря что беспокоит..

В Сан-мастере хорошая диагностика.. но такие подробности не всегда нужны
Dana1978
Сразу говорю это не реклама, когда я был владельцем японкара то чинился на СТО на Северной 43 и ребята там нормальные и запчастюльки у них есть(контрактные и новые) очень удобно. тел правда не помню, по Гису гляньте позвоните спросите.
Dana1978
есть еще Хонда-Сан,отдавал за осмотр подвески всей 300 руб,только скаж ите чтоб внимательно смотрели,смотрят спомощью рук и ломика))))
slipknot
только скаж ите чтоб внимательно смотрели
а можно дать 500 чтобы ничего не говорить и чтобы реально внимательно всё посмотрели?
Dana1978
как вариант - "Семь ключей" на пересечении кирова и никитина
sarpedion
только скаж ите чтоб внимательно смотрели
а можно дать 500 чтобы ничего не говорить и чтобы реально внимательно всё посмотрели?
это для психологического настроя хорошего осмотра
Tyler_Durden
а когда это "семь ключей" начали качественно диагностировать машины?
перед покупкой прошлой машины заезжал к ним. по телефону "все посмотрим, все скажем за 300р" када приехал- "это мы не знаем, это не умеем".
в результате ничего из того, что мне даже продавец сказал менять нужно "мастера" не увидели.
и оплату попросили "мимо кассы"
Dana1978
Я в Резиновой Подкове на Демакова делал, делаю и буду делать. 300 рублей и все понятно, что надо менять. Если вам недалеко, рекомендую.
ЗЫ. Проше не считать рекламой, просто в Академе больше особо и негде.