Помогите найти капот для Impreza 2001 года!
1619
11
Добрый день, форумчане! Вот, попал в ДТП на дороге. Аварийную ситуацию спровоцировал не я, но от этого не легче - судя по всему придётся ремонтировать машину за свой счёт (помяты капот, правое крыло, разбита фара).
Обзвонил множество авторазборов и магазинов контрактных запчастей в поиске капота на Subaru Impreza 2001 год (полторашка, не турбо :)), но так и не нашёл:хммм:
Не подскажете где можно найти контрактный капот и остальные запчасти?
А то скалдывается ощущение, что на импрезы контрактные кузовные запчасти не привозят:хммм:
С уважением, Андрей.
AndreySub
Звонить в Хоккайдо, на гоголя 204, гоголя 220, Ауто Лэнд на моторной не пробовали???
AndreySub
Буквально три недели назад искал себе капот. Тоже оказалось что редкость полнейшая. обзвонил все разборы и магазины в НСКе и окресностях - пусто. Еле как нашел, и то его везли с Кемерово.
Советую просто открыть:
japancar.ru
inomarka54.ru
доска объявлений
из рук в руки

и монотонно обзванивать все фирмы торгующие контрактными/кузовными з/ч и авторазборы. Должно же где нибудь повезти:улыб:
ну а в первую очередь лучше позвонить в хоккайдо, автотрэйд, рбр-авто (вдруг там есть то что ищете). а потом уже все остальное
Leshii
Спасибо за ответы:улыб:
Как раз я и решил задать вопрос на форуме после того, как безрезультатно обзвонил множество авторазборов и магазинов контрактных запчастей. В Хоккайдо тоже звонил. Если у кого-то и были капоты, то новые, примерно за 12 тыс. Завтра попробую ещё пообзванивать. На japancar.ru тоже нету:хммм:
AndreySub
Сегодня продолжил поиск. Обзвонил кучу контор, контрактного капота так и не нашёл.
В Хоккайдо дозвониться не удалось - почему-то постоянно слышу ответ "перегрузка по направлению", хотя звонил по трём телефонам: 275-59-00, 275-58-17, 275-58-21. Можно ли позвонить им по другим телефонам?
Что ещё можно сделать для поиска капота на Импрезу? Может из Владивостока можно заказать или рассмотреть китайский вариант??
AndreySub
Широкая 2бе. Раньше там был разбор по Субарям. Ищите в ГИСе телефон.
Удачи.
Алтаец_
В районе Широкая 2б нашёл только автомагазин Subaru-Sib и Качалков А.А., ИП (капотов там нет).
Что интересно, при обзвоне контор, если где и находились контрактные капоты на импрезу, то стоимость их была в районе 15 тыс :(, что выше стоимости новых. Неужто нет другого варианта, кроме как брать новый под заказ?
AndreySub
А на Дроме в разделе Барахолка на форуме не искали?
Не верю я, что на Зубару нет запчастей в Новосибирске :dnknow:
Алтаец_
На дроме искал, результат отрицательный. Кузовных запчастей на субары во многих конторах в самом деле отстутвуют, а если и есть, то не на импрезу 2001. Буду продолжать поиск.
Алтаец_
знакомому искал зеркало левое на такую же авто - НИГДЕ НЕТ !