Диагностическая лаборатория Ломухина - автосервис
2045
15
Господа мне знакомые навязывают данную лабораторию. Вы случайно не слышали про таких?
Юрьевна
Про знакомых, навязывающих непонятно что?
Не слышали.
Но если навязывают - отправляйте в пень.
Юрьевна
Какое пафосное название... Чем-то даже напоминает широкоизвестный трансмиссионный сервис-центр "Кэнси трансмишен":миг:

Ищите местных RVR-щиков и вытрясайте с них пароли/явки/адреса. Пользуйтесь их шишками. Зачем Вам свои?
Rubberman
а откуда вы знаете что у топикстартера RVR?
Rubberman
> Чем-то даже напоминает широкоизвестный трансмиссионный сервис-центр "Кэнси трансмишен"

Не.
Эти вроде даже унутрь не лазиют.
А Кэнси... Ну если им нравится быть вален**********ми и чтобы клиенты к ним по пять раз приезжали по гарантии - наверное, сложно в этом людям помешать...
:dnknow:
Rubberman
Всех в пень и никуда не пойду.
Юрьевна
Вот и правильно.

ЗЫ: Хорошего мастера ломухиным не назовут:улыб:
Всех в пень и никуда не пойду
И правильно,в сервис сейчас модно на эвакуаторе ездить.
Артём
:agree:
Ездила и очень даже ничего. :миг:
Артём
Вот и правильно.

ЗЫ: Хорошего мастера ломухиным не назовут:улыб:
Бугога! Верняг...

Для тех кто не в курсе.. во всяких "траннсервисах" данный Ломухин предлагает диагностику двигателя по анализу масла. Причем добили меня там фотки. Дядя, с трубкой у уха, за пустым столом в убогом офисе. а-ля 90-е реклама. Ну, и маркетинговые фразы блещут.
Filimon
помню, сидел как в очереди в заельцовском гаи, и журнальчики там бесплатные развлечения для валялись - вот там про этого перца статья на разворот - что особено хохотнуло - описание евонных методик "лечения" расхода масла - залить веретнку погусче и набухать туда всякой присадочной дряни, чтобы видимо с гарантией двигатель кончить
Filimon
Что самое интересное, позвонив туда я обнаружила следующее: процесс диагности длится до трех часов и стоимость такого процесса "бесценна"
Юрьевна
зато лечение выявившихся при "диагностике" проблем не совсем бесценно :ха-ха!:
last user
напротив: сколько "механиков", столько и мнений. :шок: