Кто сталкивался? Как подобраться?
1333
11
Начну с главного:
NISSAN Bluebird Sylphy 2003 года рождения, дрыгатель QG18, униформа QG10.
Салонный доп.стоп сигнал не горит. Хочу его как-нибудь в руки, дабы потрогать, проверить лампочки и контакты. После уже буду смотреть предохранители. Загвоздка в том, что запрятан он так, что фиг к нему подлезешь.
Не бросайте тяжелыми предметами и не пинайте в сторону дрома...был там. Там инфа по извлечению этого стопака на более ранних моделях. В моем случае ситуация граздо сложнее.
Понимаю, что придется что-то разбирать. Знать бы хотя с какого бока подлазить? С салона или с багажника? И каков порядок?
Вообщем прошу помочь, может кто сталкивался...
Фото "больного места" в приложении.
drynich
Чтобы лучше рассмотреть, ещё фото.
залазишь в багажник задом, ноги наружу - и получаешь доступ:улыб:но это если уж совсем сложно там. на домани я просто одной рукой на ощупь лампочку вытаскивал.
Не все так просто. Со стороны багажника металлическая перегородка. Не подлезть (разве что снять надо что-то)...излазил ужо...
drynich
Задние сиденья складываются?
drynich
Не вижу заклепок задней полки, они есть? Или как крепится она?
Раз из багажника не подлезть, значит надо её снимать (точнее обшивку)
drynich
Иногда такие вещи разбираются так. Снимается сидушка заднего ряда, снимается спинка заднего ряда, снимается задняя полка.
Так получилось, что второй топик, где я задавал подобный вопрос, перенесли из АФ, там я накидал фоток багажника и полки вот здесь
Тоже склоняюсь к мысли, что придется подбираться к салона, разбирая задние сидушки.
drynich
Ты до сих пор склоняешься?... :eek:
maxdreamer
На выходных не смог по-времени заняться машиной. Поэтому пока не "углублялся" в разбирание машины. В ближайшие день-два все-таки разберу задние сиденья. Что из этого выйдет- напишу :спок:
А пока принимаются ещё версии:улыб:
drynich
Все снял/разобрал. Добрался до "заветного". Сгорел светодиод, сегодня надеюсь куплю и перепояю. Последовательность разбора в принципе простая. Как все сделаю, напишу чуть более подробнее.