Чем помыть фары?
2305
15
T. Camry sv22, блок-фара
внешне стекло нормальное - т.е. полировать не надо...
а вот внутри загрязнилась...
чем помыть? налить туда фэйри и промывать водой или чем-то другим лучше?:улыб:
!!!NickeL!!!
Надо, чтобы разводов не оставалось потом.
Следовательно - полоскание финишное дистиллированной водой или спиртом чистым.
!!!NickeL!!!
Никит, че-то мегабойанистое такое вспомнилось. Изнутри фару моют смесью воды и какой-нить крупы, типа пшенки (она роль мягкого абразивчега выполняет). Дальше финишное полоскание водицей и на просушку.
и как потом из фары это доставать - всё ж поприклеиться на стенки ?
Мишаня
Изнутри фару моют смесью воды и какой-нить крупы, типа пшенки (она роль мягкого абразивчега выполняет). Дальше финишное полоскание водицей и на просушку.
Совершенно правильно. У меня кстати друг так фары помыл-как новые стали. А всякую фигню туда лить(типа спирта) может и отражатель осыпаться.
Можно еще рваной бумаги накидать.
:ха-ха!: :ха-ха!:
может и напрасно, я этого не делал, но по моему представлению это будет полный пипец. их же хрен достанешь потом оттуда.
П.С. мои извинения если не так.
HUNTER23
Да все нармяльно с бумагой будет - вымоеццо за "боже мой" ! Сам попробуй, накидай в банку бумаги рваной, залей водой и попробоуй вымыть из банки ее. Влехкую.

ЗЫЖ: Не, разумеецо, что соотношение вода/бумага (величина кусочков) надо соблюсти:улыб:
Мишаня
До какой мелкоты бумагу рвать?
crew1
Вопрос сугубо интимный, на мой взгляд.

Сильно параллелицо с вопросами "С какого возраста можно начинать ?" или "А правда ли длина - не имеет значения, важна ширина ?"
:ха-ха!:
crew1
только бумагу лучше брать туалетную - легче вымывать будет...
monster_zver
Я не далее как в субботу мыл.. Только задние фонари....
Снял... 3 маленьких кусочка тряпки... каплю фэйри и воды.... Потряс мин 5-10 - сполоснул большим кол-м воды....и и на солнце...пока всю машину мыл - фары просохли...теперича как новые!!!!