глохнет на высокой скорости
888
8
Прошу помочь! Проблема такая : при длительном движении на высокой скорости 120-130 км\ч двигатель теряет тягу, перестает реагировать на дроссель и при переключении на нейтралку глохнет. При попытке завести троит и глохнет. Через 5 минут заводится как ни в чем не бывало, тянет хоршо. При езде по городу никаких проблем. Снимали с бака сетку - продували. Через 50 км неисправность появилась опять. При кратковременных нагрузках разгоняется хорошо до 170 км\ч.
СВЯТОГОР RENO F3R 2.0i 1999 г. :help.gif:
medikkkkk
1. бензонасос
2. фильтр, мож все же плохо прочистили? и вообще, их разве чистят? по моему эту сеточку тока меняют
3. форсунки можт закакались?
4. мона еще возд. фильтр глянуть
расход то какой?
Jaguar
Расход по трассе около 7 л., в городе около 10л. check engine не горит. Сетки были забиты , но после продувки стали чистыми.. Если бензонасос неисправен разве не должна изменятся приемистость ?
medikkkkk
можд с электронным блоком управления косяк....
модуль зажигания может косячить.... инжектор ведь???
medikkkkk
Сдаётся мне, что бензонасос косячит.
Самогонщик
Сдаётся мне, что бензонасос косячит.
+1!
А почему тогда приемистость не изменяется. Заводится с полоборота. Когда машина глохнет чувствуется запах бензина.
medikkkkk
я бы поглядел систему зажигания. что-то мне посказывает, что у тебя банально глюки с искрой на больших оборотах. мож трамблер болтается?