И опять кондер
886
9
В последнее время кондер начал меньше морозить и при включении откуда-то из двигла появляется звук как будто меттал по метталу трется, но я послушал на улице такие же машинки, вроде у всех так шумит. Машинка Bluebird Sylphy 2000г.
novyi123
Прямо как металл по металлу???
У меня Санька, звук тоже появляется при включении кондера, но уж не такой как ты описал, и он всегда был, есть, и будет
А то что меньше стал морозить, съездий на диагностику, проверь нет ли трещин в системе, закачай хладогена, проверь ремни, и вперед

ПыСы Может на улице жарче стало, потому стало заметно что меньше холодит? ))
PartyZan
Прямо как металл по металлу???
У меня Санька, звук тоже появляется при включении кондера, но уж не такой как ты описал, и он всегда был, есть, и будет
А то что меньше стал морозить, съездий на диагностику, проверь нет ли трещин в системе, закачай хладогена, проверь ремни, и вперед

ПыСы Может на улице жарче стало, потому стало заметно что меньше холодит? ))
Ну такой неприятный скрежет, а вообще это что такое гремит? Нет именно воздух теплее из дифлекторов идет.
novyi123
Гремит?????
Если гремит, значит что-то расшаталось, крепление к примеру
А звук этот я так понимаю либо компрессора, либо его привода, либо вентилляторы (но там точно другой звук)
novyi123
а подъехать и показать автомобиль -религия не позволяет?
dranduletto
а подъехать и показать автомобиль -религия не позволяет?
А куда, что, как?:улыб:Явки, пароли?:улыб:
novyi123
а подъехать и показать автомобиль -религия не позволяет?
А куда, что, как?:улыб:Явки, пароли?:улыб:
Бубльгис тебе в помощь!
novyi123
Место положения не менял (в отличие от некоторых :)), по прежнему Тайгинская 3
dranduletto
Место положения не менял (в отличие от некоторых :)), по прежнему Тайгинская 3
А по деньгам что будет? И еще двиг печки шумит иногда, думаю надо смазать, или почистить.