Покраска. Где лучше?
1250
13
Собственно надо узнать. Можно в приват. Спасибо.
ambient
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1150906327.html
Отзывы клиентов можно читать с последней страницы. По фото можно узнать примерную сумму ремонта.
Sergunchik
востк автосервис там китайцы хорошо красят
serg1990
востк автосервис там китайцы хорошо красят
Ога, плюспитсот! :ха-ха!:
serg1990
востк автосервис там китайцы хорошо красят
Покажите мне хорошо сделанную машину у китаезов и я поставлю вам ящик пива.
Сначала думать, потом писать!
Не хорошо, а дешего. Это разные вещи :зло:
Sergunchik
мог бы показать, т.ч. виртуальный ящик я выиграл.
вопрос в другом - как это будет выглядеть через год-два. они используют быстросохнущий твердый лак. и краску по типу садолина.
Sergunchik
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1150906327.html
Отзывы клиентов можно читать с последней страницы. По фото можно узнать примерную сумму ремонта.
Спасибо...читаю:улыб:
creativer
мог бы показать, т.ч. виртуальный ящик я выиграл.
вопрос в другом - как это будет выглядеть через год-два. они используют быстросохнущий твердый лак. и краску по типу садолина.
Садолином можно красить только ТАЗы :)))
С СТО все красивые выезжают, а потом глядишь и риска просела и лак отслаивается. А переделывать это еще денег отдавать.... Кроилово.
Sergunchik
Про катаез все правильно, только еще добавлю, когда они что-то не хотят делать они выкатывают абсолютно нереальный ценник.
Вроде СТС-авто здесь хвалят, про Палитру были не очень лестные отзывы пару лет назад, как там сейчас дела обстоят не знаю.
Gellowgles
делал Царапинку на крыле и бампере в "Автобане" делают наверное хорошо но слишко дорого и есть пара очень неприятных моментов
St_Max
а какие моменты?
Gellowgles
га!но это СТС-авто :bad:
уже писАл почему
DARMOED
а какие моменты?
Повешали неправельно бампер после чего багажник не закрывался, потом сломали клипсу крепления, и разломали корыто в багажнике пластиковое. причем ничего не сказав, но позвонили чеерез месяц признались и сказали что пришло корыто я могу забрать. Ну и такой момент, что договаривались на одну сумму. а когда приехал сказали что пришлось там то там то делать переходы поетому на N-ое количство тыся больше.... почему не спросили меня надо или нет ето дело я незнаю