дурная голова деньгам покоя не дает
1441
12
И снова к вам мои советчики..((:хммм:
вот кто меня просил этим заниматься.... решила сама помыть машинку.. на ней был скотч. но я и потерла губкой, содрала лак.. теперь моя красавица как плешивая на копоте пятнами белыми . как восстановит самой? :cray-1:
julli
фигасе... вы часом колеса не накачиваета ручным насосом сами и ежедневно....

в авто магазин на горской зайдите, на 2м этаже отдел с полиролями всякими, обрисуйте чё наделали, вам порекомендуют полироль, ноооо.... сильно так не надавливайте, а то до железа протрёте:улыб:
удачи....
KiLLiN
т.е там мне дадут такую штуку которая вернет мою красавицу в прежний вид?)):улыб:
julli
нет такого же вида уже небудет...., но дадут такую штуку, чтоб этого видно небыло....:улыб:
julli
это хороший повод выбрать оригинальную наклеечку на поврежденное место.
Scyr
а наследующий день наклейко не понравицо и отдирать опять.... :ха-ха!:
Scyr
:).. тогда нужно весь капот в наклеечку пускать..))
julli
тогда стоит подумать о виниле:улыб:
Злобный_Карлик
Вот добрые люди, а!? :бебе:Забыли, как сами начинали ездить на хороших машинах. :смущ:Я так понимаю, дело такое: полировка и лак расцарапаны, сам на первой машине так прокололся. На будущее: для снятия загрязнений, типа битума, птичьих какашек, тополиных почек, мухоты и т.п есть специальные средства. Полезно иметь в багажнике. По поводу того, что уже произошло: :шок: можно сделать полировку всей машины, но это недешево, но нанесенные шероховатости скроет. Мож есть еще варианты, народ подскажет.
А вообще - поздравляю с приобретенным опытом! А он бесценен! :роза:
Jazz
Так приятненько читать такие комментарии. Спасибо. ратуете.. :agree:.. Надеюсь в будущем буду учится только на чужих ошибках!:миг:
julli
покрасьте в хорошей молярке, будет стоит 4 тысячи.
и будет глаз радоваться
julli
:).. тогда нужно весь капот в наклеечку пускать..))
это я к тому, что не стоит далее экспериментировать ))

Для полировки авто надо:
1. Уметь
2. Знать современные средства и уметь их применять
3. Иметь соответсвующий инструмент

В настоящей ситуации самым простым и леговыполнимым будет наклейка. Какого размера - решать вам )), но большую наклейку тоже надо уметь клеить.

Если капот покоцан во многих местах - то это хороший повод покрасить его полностью )). Ну или вообще аэрографию забахать - будет оригинальное, сугубо личное авто.