Новая резина - Колесница?
1586
21
Обнаружил сбоку на колесе надорванный кусок у самого диска - не знаю, насколько страшно, но с учетом старости резины (досталась с машиной еще от прежнего хозяина, изрядно изношена уже) придется видимо поменять летний комплект, не дожидаясь нового сезона. Рядом с домом есть Колесница - как они на этот счет? И мож кто посоветует какую марку брать? Машина - Раум. Резина штатная - 175/65/R14.
Kato
Они на этот счет завсегда. Поменяют на раз.
Борт 247
Бери мишку е3а, или хакку н
у самого стоит хакка н, 185/65 R15
доволен
брал в колеснице на фабричке
Kato
Вопрос не ясен, но одобряю :хехе:
maxdreamer
Ну вопрос собсно: идти где ближе и не париться или искать места, где сладкое дешевле? :миг:
PartyZan
Спасибо. А более бюджетные варианты (см. на их сайте) - фтопку? Там они в ассортименте...
Kato
Блин, экономил я на резине, когда была 9ка
И даже когда санька купил, первая резина была амтел норд мастер 300, на шипах, капец как ан-24 летал по асфальту. правда контроллировалась хорошо
потому теперь не экономлю
PartyZan
Ээээээ......шумит в смысле? Или еще какие-то противопоказания есть?
Kato
Шумит капец как
Все просто оболдевают, грят шумная у тебя чего-то машина, сразу советуют на СТО, типа подшипники, и так далее
А потом ржут, когда говорю что это резина )))))
Эту зиму еще откатаю наверное (3ий сезон, правда не единого шипа не отлетело по беглым осмотрам), и буду брать на следюущий сезон чего-нить другого
PartyZan
Ну для меня речь пока о летней, она поди не такая шумная, без шипов же :улыб:
Общий смысл, как я понимаю: в Колесницу можно смело обращаться, все будет адекватно - так?
Kato
Только там всё покупаю уже несколько лет.
PartyZan
Спасибо еще раз!
В общем, хочу попробовать заказать через инет (обещают скидку 5%), забрать и переобуться на Станционной не видится проблемой.
Kato
Тем более, так что удачи
Kato
Ну для меня речь пока о летней
дата сообщения - 6 августа :ха-ха!:
не поздновато на лето переобуваться? :миг:
Adeli
А вы почитайте первый пост
PartyZan
Читатель это не одно и тоже что писатель :спок:
maxdreamer
Не, ну так то да...
Только не понял, к чему эта фраза? ))))
Kato
в савоях без скидки дешевле чем в колеснице со скидкой моя резина выходила.
Деодат
ДА.
ДА!
ДААААААА!!!!

В Савоях пока что очень вкусные цены на зимнюю по крайней мере резину.
Kato
Амтел и без шипов хорош - тот-же Ан-24 только стоишь от него на пару метров дальшее

по ровному асфальту еще терпимо, а как по колее в асфальте на ребрах протектора - первое время аж вздрагивал и нервно осматривал ходовку на предмет косяков

дубоватая она малость
Серж
Вы, видать, на Я-400 не катались :злорадство: :шок: