Защита картера
1572
9
Нужно купить и установить защиту двигателя для toyota corolla?
кузов CBA-NZE121

Маленькое уточнение. Защита нужна под праворульку. Та что продаётся на Петухова (шериф) рассчитана на леворульки и немного не подходит. Паз, который в центре немного смещён.

Вопрос - кто продаёт под праворульки и сразу устанавливает. Или кто продаёт защиту "шериф" и сразу адаптирует и устанавливает.
SibGhost
Уже обсуждалось тут. и тут. И еще много-много раз. Поищи.
Самогонщик
в приведённых Вами обсуждениях говорится про контору на Петухова 51. Они продают защиту под леворульную тойотку. Сами защиту не ставят. В сто, который рядом с ними защиту сделаную для леворульки под праворульку не адаптируют.

Так что ваши ссылки к сожалению не в кассу.
SibGhost
А тут смотрел?
З.Ы. Ссылка на АФ неоднократно появлялась.
Самогонщик
да смотрел. тот же шериф под E12 (леворулька)
позвонил - вроде адаптируют.
только цена конская. 3750, хотя эту защиту можно за 3000 купить. (это без учёта установки)
неужели на весь нск одна контора?
SibGhost
Да наверняка еще есть.
Я вот не знаю больше. Может еще кто-нибудь знает.
SibGhost
если это вопрос, то мнение двоякое..
слишком тонкая защита кроме пыли и лишней влаги ни чем не поможет, а сильно толстая...при ДТП(не дай бог) просто удержит двигатель и направит его прямо в салон, вместо того чтоб вниз...
SibGhost
на karter.ru напиши.
У них здесь есть представители
XYG
позвони 913-478-961, спроси, может и есть, только я думаю с установкой.
XYG
Петухова 51 это и есть местные представители питерской "металлопродукции" karter.ru, оффициальный ответ питерцев.
Цена защиты напрямую зависит от популярности и авто, а никак ни размерам авто:улыб:Защита на старый мерс ешку в два раза дешевле всяких мелких тойот, сивиков и прочих:улыб: