Но что нибудь да не так!!!!!!! Сломался брелок.
2825
28
Вчера уронила ключики на асфальт. после этого брелок от сигналки на дисплее ничего не показывает кроме самой машинки. сигналка сама работает. куда обращаться?... как бы мелоч но так огорчает:хммм::(:хммм:
julli
ЖК дисплей мож разбили? Если так, то тока новый брелок!
WildFlame
ЖК дисплей мож разбили? Если так, то тока новый брелок!
Вы знаете.. он цел.. даже без царапин..на нем так же показывается автозапуск машинки.. но вот время , звук но и все такое .. отсутствуют..((
julli
К любым сигнальщикам можно обратиться, они посмотрят и диагноз поставят, в ремонт или покупать. если скажут покупать пищите в личку, подешевле получится.
Alex54
К любым сигнальщикам можно обратиться, они посмотрят и диагноз поставят, в ремонт или покупать. если скажут покупать пищите в личку, подешевле получится.
Нотак мож сигнальщика еще и посоветуете?)):смущ:
Alex54
К любым сигнальщикам можно обратиться, они посмотрят и диагноз поставят, в ремонт или покупать. если скажут покупать пищите в личку, подешевле получится.
А мне можно будет "подешевле получится"? На tomahawk 9010
AlexeyL
Сигнальщик: Северная 46б, спросить Стаса электрика (Ка-сервис).
9010: мож и получится, завтра цену напишу, а мож и седня.
julli
Езжай в автомастер, на Владимировскую.

Там посмотрят и если надо и брелок там же будет
XYG
Владимировская 2а, только дешевле без меня не будет, а сомной бууудет.:смущ:
Alex54
Владимировская 2а, только дешевле без меня не будет, а сомной бууудет.:смущ:
а как они по времени работают?:улыб:
julli
до 5, а проверить там и в правду можно.
Alex54
К - сервис, это случайно не Комаров-сервис?)))):смущ:
julli
Добрый день! Поиском искал где можно приобрести брелок сигналки:
Сигналку ставили до меня. Сейчас остался только один брелок.
И не могли бы вы подсказать, какой это тамагавк? Сколько не смотрел по фоткам, похожий не нашел.
3SFE
ИМХО для начала разобрать брелок, и посмотреть, в чем причина, т.к. от удара поломка случилась, то внешне должна быть заметна, если шлейф отошел, то фигня делов, если чего треснуло, ну тут уж или к сигнальщикам, или на форуме шукать, у кого мож валяется =)
Hamlet
Лента на проезде Энергетиков, заезжаешь слева от входа, там станция. Двигай сразу туда!
3SFE
Добрый день! Поиском искал где можно приобрести брелок сигналки:
Сигналку ставили до меня. Сейчас остался только один брелок.
И не могли бы вы подсказать, какой это тамагавк? Сколько не смотрел по фоткам, похожий не нашел.
TW-D900
3SFE
мда.. да здравствует тема годичной давности)
_mirage_
а вообще, не мешало бы создать некую тему "помогите опознать".. и прилепить... ИМХО, было бы проще.. кто что не может опознать в своей авто (деталюшку/кнопку/принадлежность и проч) задавали бы вопросы.. знающие отвечали бы..
эт к админам/модераторам предложение :а\?:
_mirage_
да вроде не так часто такие вопросы всплывают
_mirage_
смысла нет, ибо читать-то не все умеют. Про "писать"- умолчим:улыб:
julli
Тема конечно годичной давности, но смысла плодить сущностей без надобности я не увидел. Зачем создавать 10 тем с одним смыслом?? Лучше продолжить старую, и удобно и инфа в одном месте.
Спасибо за ссылку про сигналку. А это нормально, что брелоки к одной модели сигналки могут отличаться немного?
3SFE
ни че страшного, к примеру достоверно знаю что брелки от 9010 910 еще там вроде какая то модель есть, брелки у них вообще одинаковые, но существуют нового и старого образца, на вд разные, все работают, дело не в виде брелка в технологии передачи команд =) скорее всего брелки одной линейки сигналок, при сходном функционале совместимы.
julli
Слушайте, а сколько приблизительно будет стоить бреок для D900? Позвонил в автомастер, они сказали 2тр!!! Я как-то опешил, потому как у них на сайте сигналка D700 с похожим брелком стоит 2тр:)
3SFE
Или от какой другой модели можно купить? С дисплейчиком.
3SFE
не могу ответить, спросите Лиса
DNKROZ
ну так что там с дисплейчиком на 9010 !!!!!!!! :help.gif:
к сожалению оказалось актуально :help.gif:
...вчера уронил .... :appl:
serg006
только замена брелока. Не лечится. FAQ читать иногда надо
Лис
да я собственно так и думал , но мож все таки кто ни будь догадался завести в город ЖК, и печатает деньги !!!! :friends: