Где сделать антикор обработку?
1208
9
ТоварищЪ интересуется, где можно антикором пройтись по Jeep Liberty...
Сдайте места, заранее спасибо
!!!NickeL!!!
АВТО-1 на пересечении бердского шоссе и руссой, делают делают тектил цинком, самый лучший препарат.
!!!NickeL!!!
так же делают тектилом на Хилокской в фирменном центре ЛАДА...
на я делал препаратом ВАКСОИЛ, Швеция...
год полет нормальный)))))
:улыб:
Алтаец_
Вообщем звонит мне друг сегодня, грит отдал на "АВТО-1" машину... Сначала выставили ценник в 10.000, но потом заявили, что "подкрылки мы снять сможем, но вот не уверены, что обратно получится приделать" и предложили скидку - сделать за 8000 .... Мля!!... Так как раз арки-то больше всего и гниют! Нах он согласился - "нипанятна"... :nea.gif:
p.s. машина 2006 года, говорит ржавчину чтоли где-то увидел... я не видел:улыб:
Алтаец_
Новый гниет? :шок:
Не)))))))))))) мафын 2002 год как сделал, вроде ниче, на морозе не полопалось, не поотвалилося, вроде нормуль, доволен))))
:улыб:
!!!NickeL!!!
Вообщем звонит мне друг сегодня, грит отдал на "АВТО-1" машину... Сначала выставили ценник в 10.000, но потом заявили, что "подкрылки мы снять сможем, но вот не уверены, что обратно получится приделать" и предложили скидку - сделать за 8000 .... Мля!!... Так как раз арки-то больше всего и гниют! Нах он согласился - "нипанятна"... :nea.gif:
p.s. машина 2006 года, говорит ржавчину чтоли где-то увидел... я не видел:улыб:
:eek: я на свою Нивку ФОРУ в конце прошлого года антикор + антигравий за 4,5 кажеццо сделал, полностью пороги, арки, антигравий и поставил свои же подкрылки, которые стояли, усе номруль)))))
там же слой антикора ну пусть 1,5-2 мм и то много....
что-то дороговасто, хотя мож Либерти здоровый просто (хотя у мну Форка тож не маленькая)
:хммм:
!!!NickeL!!!
неа, как спускаешься по...эээээ (щас бубльгисгляну :))глянул, как спускаешься по сибиряков от Гума, не доезжая перекресток с Немировича, разворачиваешься (там разрыв есть) напротив бывшего магазина ОХОТА РЫБАЛКА ТУРИЗМ, и тут же во дворы, там гаражи и тама делал...
пысы кстати там обхаяли ентот тектил наноцинк, сказали обыкновенный слой смолы сверху на краску наносиццо и все, а типа ВАКСОИЛ въедаеццо в краску, если есть сколы до железа + ржавчина, типа свойством преобразователя + въедаеццо и очень крепко держиццо)))))
ну хбз, ну вроде нчиего так, сейчас под мафын залазил, так общее ТО и осмотр для профилактики, норм все, за 1 год нанесения на мафын ента ерундовина не высохла, она остаецца как бы как не высохшая краска, тока густая и вода на ней сразу скатываеццо и стекает))))
:улыб: