Пожелания к работе СТО (строго NF)
4751
54
shipovnik
А запчасти вы им приобретаете или они в самостоятельном поиске?
Приобретаю, когда клиент согласен на такой вариант. Зачастую наоборот, клиент ищет запчасти сам, вероятно считает , что так ему лучше и дешевле.В случае когда обеспечить запчасти должен я, цены согласовываем по телефону. По запчастям есть надежные поставщики, в случае форс-мажора ответственность на мне.
ФедоровДругой
Вы имеете ввиду что в большинстве своем автовладельцам нравится бегать от одного мастера к другому, бегать по магазинам, самим ломать голову над очередной/или внеочередной поломкой, тратить время, силы и деньги наконец зачастую не в нужном направлении, только для того чтобы сказать "я сделал это сам? И ему не важно что специалист сделал бы это гораздо быстрее, качественнее и в итоге даже дешевле?
Странный у нас народ получается.. :безум:
Олег С.М.
Вы меня извините за наглость, но вы немного лукавите. После диагностики (не далее как вчерась в 11 30) поинтересовался у Ваших парней смогут они помочь с поиском запчастей ( на крайний случай рекомендации заслуживающих доверия продавцов)на что был получен отрицательный ответ :cray-1:
Пришлось опять прибегнуть к помощи инета и форумчан. Список заброшен в паутину надеюсь продавцы отзовутся :миг:
shipovnik
Вы меня извините за наглость, но вы немного лукавите. После диагностики (не далее как вчерась в 11 30) поинтересовался у Ваших парней смогут они помочь с поиском запчастей ( на крайний случай рекомендации заслуживающих доверия продавцов)на что был получен отрицательный ответ :cray-1:
Пришлось опять прибегнуть к помощи инета и форумчан. Список заброшен в паутину надеюсь продавцы отзовутся :миг:
Лукавство -грех. Наговариваете Вы на меня :). Я и парни не суть одно и тоже. Парни к тому же, не всегда в курсе происходящего. У них своя работа, которой они и заняты. Еще и присмотра требуют постоянного. Вот так. Нужно было просто позвонить т299-76-78 и высказать свои пожелания.