СТО "Автомир"
2142
12
Собственно, кто, что знает про него? Сильно ли они "косячат"?
XYG
Где находятся?
Около Димитровского моста, на Энергетиков 4
novyi123
Гонял свою туда на диагностику, оставил, звонят через 10 мин, мол забирайте, компьютер не видит вашу машину ... больше не сотрудничал ...
DemonNSK
ННП
Может, у кого ещё есть, что сказать про "Автомир"?
На данный момент очень актуальны отзывы про данное СТО...
бюрократия на высоте, вроде бы внутри чисто, обращался с двумя серьезными проблемами, потерял время и деньги... больше никогда не поеду...
Дмитрий 79
Ок, Спасибо!
Я так и не рискнула в Автомир. Со страховой туда направляли, что, на мой взгляд, там было бы ещё проблематичнее. В итоге ремонтировалась в "Надежде". Сделали всё быстрее и дешевле, чем оговаривали изначально. Снаружи всё хорошо получилось. А как внутри - так время покажет. Но пока мне всё нравится:улыб:
novyi123
Заезжал как-то туда померить тормозное усилие перед ТО. Денег чуть не слупили втрое как за полную диагностику ходовки, еле отговорил. Из-за руля выгнали, пришла какая-то протокольная рожа, села за руль и давай грязными руками его хватать! через минуту выдали какую-то совершенно непонятную бумажку, ни объяснений, ни рекомендаций, ничего! На вопрос - что вы мне дали? - Ну, вот у вас одно колесо позже немного тормозит!
Зато теперь звонят каждый месяц и спрашивают, когда я снова к ним приеду и как мне понравилось у них!
novyi123
обратился в Автомир по причине, утром при запуске и в течение минут 10 свист (напоминал звук накрыгося подшибника), загнал, объяснил, набежали посмотрели послушали пощупали, итог наговорили и за ремонт 29 т.руб., я в ответ спасибо, если что может приеду, с недовольством и типа за диагностику денег взяли, я уехал настроение упало, съездил после этого к знакомому, он взял 500 руб, в бочке гидрача долил и все теперь о.к. слава богу. БОЛЬШЕ К НИМ НИ НИ
soxet
На велике приезжал,мальчик.Прямо с урока русского языка сбежал наверное.
...в бочке гидрача долил ....
:шок:
ФедоровДругой
а ты чо, в бочке гидрача не доливаешь штоль?!! :eek:
:ха-ха!:
Dogmatic
уровень нормальный почти был, чуть ниже отметки
novyi123
Был там весной прошлого года. Ихний вибростенд плюс осмотр механиков показал, что машине необходим ремонт на сумму порядка 13 тыс руб плюс запчасти. В это кончено трудно поверить, но все таки скажу что 80% того что они заменили было абсолютно целым. До этого был пару раз менял жидкости - все ок. На такие СТО надо ехать, если точно знаешь, что тебе нужно. Понаблюдать за процессом ремонта машины также нельзя. После всего этого я принципиально туда ни ногой. Вот.